Модные Слова » Уличный сленг » Тусить - что значит?

   
 

Тусить - что значит?

0 Тусить что значит?Тусить что значит?Молодёжь постоянно генерирует новые жаргонизмы и понятия, которые вызывают у некоторых непонимание и вопросы. Сегодня мы поговорим об подобном словечке, это Тусить, что значит вы сможете ознакомиться немного ниже. Добавьте популярный молодёжный проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом заходить сюда для расшифровок свежих слов и терминов из подросткового сленга.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть ещё несколько популярных новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Партаки, кто такой АУЕшник, как понять На подсосе, что такое Клинить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тусить? Этот термин был заимствован из французского языка от слова "tasser", и переводится на русский, как "скучивать", "уплотнять". Обычно его употребляют исключительно в среде детей и подростков.

Тусить - это зажигать на дискотеке, отрываться по полной на вечеринке.

Синонимы слова Тусить: клубиться, отрываться, тусоваться, пати.

  Пример:

  Толян, конечно реальный пацан, но он почему-то не желает с нами потусить.

  У нас с Таней на выходные планы, тусить в нашем излюбленном месте.

  Я скорее хиккан, и не поддерживаю идею отправится потусить, меня пугает большое скопление людей.

Обычно, люди тусят в приятной компании, в местах массового сбора молодёжи. Некоторые, не особо интеллигентные особи считают, что тусить, означает шпилиться и бухать, но это не совсем верно. По сути, это понятие подразумевает встречу друзей, которые отправляются в ночной клуб, где проводят время с удовольствием, обзаводясь при этом новыми знакомствами.

Прочтя эту статью, вы смогли узнать, что значит Тусить на сленге, и теперь не попадёте впросак, когда снова услышите в разговоре с друзьями или прочтёте на каком либо сайте в интернете данное необычное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *