Модные Слова » Наркоманы » Драг - что значит?

   
 

Драг - что значит?

0 Драг что значит?Драг что значит?Подростковый сленг богат на различные слова и жаргонизмы, смысл которых теряется в тумане. Однако, на нашем сайте модные-слова.рф вы можете найти расшифровку множества терминов, которые вам незнакомы. Сегодня поговорим об одном из таких слов, это Драг, что значит вы узнаете немного ниже по тексту.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ещё несколько познавательных новостей на тему сленга наркоманов. Например, что значит Сторчался, как понять слово Плюха, кого называют Упоротым, что такое Бэд Трип и т. п.
Итак, продолжим, что значит Драг? Этот термин был заимствован из английского языка "drug", и переводится, как "наркотик" или "медикаментозное средство", в зависимости от контекста.

Драг - так называют наркотики в молодёжной среде и наркоманы.

Это слово стало популярно, благодаря толковой песне группы "Нервы" - "Кофе мой друг", там есть такие строчки, как "музыка мой драг", именно это выражение вызывает у всех непонимание, и многие пытливые особи интересуются, что значит музыка мой драг?

Музыка мой Драг - означает не могу жить без музыки либо музыка мой наркотик, что по смыслу одно и тоже.

Фраза является юношескими понтами, видеоряд клипа слизан с нескольких популярных видео американских исполнителей, но в целом получилось весьма неплохо. Вообще, только хочется пожелать, побольше таких песен, ибо "мёртвые найки" не вштыривают, ну нисколечко.

Прочтя эту крохотную полезную, но небольшую статью, вы расшифровали, что значит Драг на молодёжном сленге, и теперь не попадёте впросак,когда услышите от своих друзей это двусмысленное словечко.
Ключевые метки: музыка наркотики

Категория: Наркоманы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *