Модные Слова » Интернет » Конгратс - что значит?

   
 

Конгратс - что значит?

0 Конгратс что значит?Конгратс что значит?Интернет весьма разнородная среда, люди там встречаются разных возрастов, социальных прослоек и образованности. Соответственно, многие из них, не понимают, что хотят сказать другие, поскольку сленг разных групп заметно отличается, не говоря уж про многочисленные субкультуры и секты. В этой статье поговорим о достаточно редком понятии, которое можно встретить во всемирной паутине, это Конгратс, что значит прочтёте немного ниже. Добавьте модные-слова.рф наш сайт в свои браузерные закладки, чтобы всегда быть в курсе нужно и полезной для вас информации.
Однако, прежде чем вы продолжите, я хочу порекомендовать вам ещё несколько познавательных статей по интернет тематике. Например, что означает слово Крякнутый, как понять Уруру, что значит ЛЕЛ, что такое ВСМ и т. п.
Итак, продолжим, что значит Конгратс? Этот термин был заимствован от английского сокращения "Congrats", которое в свою очередь произошло от слова "congratulation", что можно перевести, как "поздравление".

Конгратс - это слово используется в интернете или в реале для саркастического поздравления с чем-либо.

  Например, можно поздравить этим словом, подростка, который себя отвратительно ведёт, у кого неряшливый стиль одежды, когда кого-то бросила девушка.

  Когда у кого-то вписка, но тебя не пригласили - конгратс!

  Когда, ты одела мини из под которой торчат трусы - конгратс.

  Вы наложили на себя килограмм макияжа - конгратс.


Вообще, стоит отметить, что "конгратс", перевод на русский будет звучать, как "здрям" или "поздрать". Хотя первый вариант, мне нравится больше.

Прочтя этот маленький текст, вы узнали, что значит Конгратс перевод, и теперь не окажетесь в тупике. когда вам пришлют сообщение в котором будет использоваться данное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *