Модные Слова » Корейский сленг » Бабо, Пабо - по корейски?

   
 

Бабо, Пабо - по корейски?

0 Пабо что значит на корейском?Пабо что значит на корейском?Сегодня, у россиян популярность Южной Кореи взлетела до небес. Многие хотят побывать на этой прекрасной земле, и увидеть все достопримечательности. А другие, мечтают навсегда поселиться в этом благодатном краю. Однако, перед всеми закономерно встаёт культурные различия, и незнание языка. Поэтому, люди заранее стараются узнать о популярных выражениях и словах, которые не найдёшь в словаре. Сегодня мы поговорим об одном из таких терминов, это Пабо, по-корейски перевод вы узнаете ниже. Добавьте в закладки этот ресурс модные-слова.рф, чтобы не раз наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё пару другую публикаций по корейской тематике. Например, что значит Ольджан, как понять слово Ехо, перевод Кокоро, что такое К-поп и т. п.
Итак, продолжим, что значит по-корейски Пабо?

Пабо (Бабо) - это мягкое оскорбление, равнозначно русскому "дурак".

Бабо чором - означает дурачок, то есть более мягкий вариант.

Следует отметить, что рассматриваемый здесь корейский термин может писаться, как через букву "П", так и через "Б", в зависимости от ситуации - "Пабо/Бабо".

Прочтя и изучив эту крохотную публикацию, вам удалось выяснить, кого называют Пабо по-корейски, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг опять услышите или прочтёте в интернете данное словцо.
Ключевые метки: корейцы

Категория: Корейский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *