Модные Слова » Краткий словарь » Пума - что значит?

   
 

Пума - что значит?

0
  • Пума - это дама в возрасте, которая «охотится» за гораздо более молодым, энергичным, готовым на всё мужчиной. Пуму часто можно увидеть в мягком лифчике, с обнаженным декольте, прислоненной к шикарному бару в Сан-Франциско (или других городах), ожидающей, наблюдающей, рассчитывающей; она готовится вонзить свои когти в невинного молодого и крепкого "оленя", который случайно перейдет ей дорогу. «Мужчина — добыча номер один для пумы».

  • Пума - это уже взрослая леди, которая может конкурировать с более молодыми женщинами за более молодого мужчину. Она женщина, которая ПРИВЛЕКАЕТ молодых мужчин. Пума независимая, ухоженная и утонченная, с телом, которое может соперничать с 24-летними девушками. Она здорова и ведет активный образ жизни. Она не «охотится» на молодых мужчин, и ей не обязательно быть одинокой. Пума не MILF. Пума грациозна и стареет медленнее, чем другие женщины её возраста.

  • Пума - это любая девушка романтически заинтересованная в парне, который моложе её.

  • Пума - это женщина 40 лет и старше, в сексуальном расцвете, эмоционально более зрелая, здоровая и энергичная. Она встречается, заигрывает или выходит замуж за молодого человека, который сам выбрал её.

  • Пума - это «возрастная», опытная женщина, которая оказалась в сексуальных отношениях с более молодым мужчиной. Она не обязательно шлюха, скорее просто хочет повеселиться. Хотя она и старше, на самом деле она может выглядеть моложе, чем ее партнёр. Она привлекательна, уверена в себе и просто хочет развлечься. Она не будет пытаться заманить свою половинку в ловушку брака, детей или даже эксклюзивных отношений. Она не интересуется драмой или играми, так как это помешает получению удовольствия.


  Примечание: к таким парочкам стоит отнести: Деми и Эштона, Наоми Уоттс и Хит Леджера, Джоан Коллинз и её муженька, Кэмерон и Джастина, Сьюзан Сарандон и Тима Роббинса.

  Происхождение: данный термин сейчас стал популярен в России благодаря сайтам эротического содержания, поскольку многие популярные англоязычные ресурсы имеют категорию "Cougar" (пер. Пума), где вы можете обнаружить видео с подобным типом женщин.


Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *