Модные Слова » Краткий словарь » Бубс - что значит?

   
 

Бубс - что значит?

0
  • Бубс - это словечко из подросткового сленга, которое является аналогом русским терминам, "сиськи" или "дойки", то есть по сути так называют женскую грудь.

Примечание


Они выделяют молоко после беременности и, как правило, очень сексуально привлекательны для мужчин. Мужчины считают женские сиськи манящими по биологическим и эволюционным причинам, они сигнализируют парням о том, что привязанная к ним женщина здорова с точки зрения питания, молода и способна родить ребенка. Таким образом, грудь может быть одним из основных факторов сексуального влечения между мужчинами и женщинами, которое приводит к воспроизводству и продолжающемуся выживанию людей.
Игра с их грудью во время секса может возбуждать женщин. Девушки часто используют свои сиськи, чтобы привлечь внимание мужчин или заставить их что-то сделать для себя бесплатно. Известно, что некоторые мужчины пойдут на всё ради женской груди.


  Происхождение: данный термин является калькой с английского языка "boobs", что на русский примерно можно перевести, как "буфера". Например, "No kidding, the first time Emma showed me her boobs I couldn't stop smiling for a whole week" (Без шуток, когда Эмма впервые показала мне свои сиськи, я целую неделю не мог перестать улыбаться).


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *