Модные Слова » Краткий словарь » Байтинг - что значит?

   
 

Байтинг - что значит?

0
  • Первое значение. Байтинг - это копирование текстов песен другого рэп-исполнителя в плагиатной форме, часто делается во время чтения фристайла. Например, "I thought Tyrone was gonna freestyle but I caught him biting off LL Cool J" (Я думал, Тайрон собирается заняться фристайлом, но я застукал его за байтингом от LL Cool J).

  • Второе значение. Байтинг - это так же может быть обозначением кражи чужих художественных идей, концепций, стилей и т. п. Например, "... There is nothing original, innovative or groundbreaking about their whole crew, they're all biting from the originators!. ..." (... Во всей их команде нет ничего оригинального, новаторского или прорывного, они все занимаются байтингом у настоящих создателей!....).

  • Biting your style - означает копировать чужой стиль одежды или полностью воспроизводить чей-то "лук".

  • Biting your style - это когда кто-то подражает вашей моде, вашей походке, внешнему виду и т. д., то есть например, взять чей- то стиль, воспроизвести его на себе и назвать своим в искреннем стремлении чувствовать себя крутым.

  • Biting your style - как раз когда вы думаете, что придумали что-то НОВОЕ и свою СОБСТВЕННУЮ оригинальность в стиле и одежде... и  тут приходит ваша толстозадая сестра и несколько уродливых так называемых "друзей", чтобы попытаться скопировать ваш образ... расстрелять их нахрен.


  Узнайте больше, что значит Байт на сленге?

  Что означает слово Забайтить?


Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *