Модные Слова » Интернет » Лифтолук - что значит?

   
 

Лифтолук - что значит?

0 Лифтолук - что значит?Лифтолук - что значит?В наше время культура и мода меняется настолько быстро, что многие просто не успевают за ней угнаться. Современное поколение детишек очень быстро осваивает новые понятия, и начинает ими активно пользоваться. Относительно недавно в нашу жизнь попали такие словечки, как "хэштег", "твитнуть", "фолловер", "селфи" и т. п. Сегодня же речь пойдёт об ещё одном англицизме, который пришёлся по вкусу не только молодёжи, но и людям среднего возраста, Лифтолук, что это, вы можете прочесть об этом немного ниже. Советую запомнить наш проект модные-слова.рф, ведь здесь у нас вы найдёте тысячи расшифровок и трактовок незнакомых вам слов и выражений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парой популярных новостей по тематике уличного сленга. Например, что такое Палёный шмот; что значит Тусить; как понять слово Толчок; что означает термин Выкуси и т. д.
Итак, продолжим, что значит Лифтолук? Этот термин был заимствован из английского языка, и состоит из двух слов "lift" и "look", первое можно перевести, как "лифт", а второе, как "смотреть", "взгляд".

Лифтолук - это необычный вид селфи, которое обязательно нужно сделать в кабинке лифта, фотографируя своё отражение в зеркале.

  Синоним слова Лифтолук: селфи.

Сегодня этой навязчивой фобией страдают не только простые обыватели, но даже звёзды и популярные политики. Дмитрий Медведев, Лифтолук сделал по просьбе своих подписчиков, когда их число достигло 400 тысяч человек. Это было, что-то вроде подарка для нашего демократического общества.
Если вы тоже захотели сделать Лифтолук, то вам нужно найти подходящий лифт с зеркалами, ведь не во всех из них имеется такая роскошь. Кроме того, после того, как вы загрузили вашу фоточку в Твиттер или Инстаграм, обязательно поставьте хэштег #лифтолук, или англоязычный его вариант #liftlook, чтобы все любопытствующие граждане смогли насладиться вашим обликом в заплёванном лифте. К сожалению, если вы захотите узнать Лифтолук что это, Википедия, подробной информации вы не найдёте.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы смогли выяснить, что значит Лифтолук на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг когда-нибудь снова обнаружите данный незнакомый термин.
Ключевые метки: мода

Категория: Интернет / Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *