Модные Слова » Краткий словарь » Pull - что значит?

   
 

Pull - что значит?

0
  • Первое значение. Pull - на британском сленге слово используется в значении поцеловать кого-то; инициировать соблазнение.

  • Второе значение. Pull - иногда означает целоваться и/или дурачиться с кем-то, соревнуясь с друзьями, чтобы увидеть, кто может поставить самые высокие оценки или привлечь самых красивых людей вокруг, как ради развлечения, так и для личного удовлетворения. Чаще всего встречается в пабах и барах. Например, "Watch me, I'm gonna pull every one of those lads at that table!" (Смотри на меня, я собираюсь поцеловать каждого из этих парней за тем столом!).

  • Третье значение. Pull - это чрезвычайно универсальный термин для поцелуя с кем-то с языками, который не является вашей девушкой/парнем - во всяком случае, пока. Например, "See that girl? I'm gonna pull her" (Видишь ту девушку? Я её поцелую).

  • Четвёртое значение. Pull - слово используется для описания успешного акта соблазнения другого лица в такой степени, что вы могли бы поцеловать или, возможно, трахнуь его/её, если это для вас будет желательно.

  • Пятое значение. Pull - это тот, кто покупает алкоголь для несовершеннолетних лиц. Например, "We gotta find someone to pull for us friday night!" (Нам нужно найти кого-нибудь, кто купит бухлишка за нас в пятницу вечером!).


  Узнайте больше, что значит Pulling my leg?

  Что такое Pull up?


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *