Модные Слова » Краткий словарь » Стрейнджер - что значит?

   
 

Стрейнджер - что значит?

0
  • Стрейнджер - это идеология придуманная Яном Маккеем, которая в первую очередь фокусируется на поддержании чистоты тела и совести путем воздержания от наркотиков и алкоголя. Некоторые приверженцы могут также воздерживаться от кофеина и беспорядочных половых связей. Способствует моногамным отношениям (не супружеству) и вегетарианской диете (хотя это и не обязательно).

  • Стрейнджер — это, по сути, чистая жизнь без наркотиков, выпивки и случайного секса, то есть жить без яда и держать себя в безопасности.


  Дополнение: это выбор, и он не делает вас лучше или хуже кого-либо. Мы все делаем выбор, и некоторые предпочитают быть Стрейнджерами, а некоторые нет. Да, это правда, что некоторые люди перестают заниматься сексом, когда им исполняется 21 год, но это просто еще один выбор. Straight Edge — это образ жизни, но теперь он превратился в тенденцию.

  Примечание: Ян Маккей дошел до того, что побрил голову в знак своей преданности, но сейчас больше никто не делает этого. Ранних стрейт-эджеров можно было узнать по вытатуированным крестикам на руках.

  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "Straight Edge", что на русский буквально можно перевести, как "Прямая кромка", "Прямой край".




Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *