Модные Слова » Английский сленг » Trap house - перевод?

   
 

Trap house - перевод?

0 Trap house - перевод?Trap house - перевод?Многие люди жить не могут без рэпа, который в определённых кругах считается, чуть ли не божественным жанром. Однако, поскольку наши рэперы сплошь и рядом копируют все повадки и манеры негров из Пинды, то выглядит такое творчество мягко говоря забавно. Порой любители этой музыки часто в разных треках натыкаются на непонятные словечки и фразы, которые заставляют их лезть в интернет в поисках ответов на свои вопросы. Сегодня мы постараемся доходчиво и кратко объяснить значение ещё одного словосочетания. Как вы уже поняли, речь пойдёт о такой фразе, как Trap house, перевод с английского вы обязательно обнаружите немного ниже по тексту. Советую запомнить наш проект модные-слова.рф, чтобы вы всегда имели возможность найти для себя интересную и полезную инфу.
Однако, перед тем, как продолжить, хотелось бы указать вам на несколько интересных статей по тематике английского сленга. Например, что значит Cotch; как понять слово Dodgy; что такое Hen party; смысл выражения Bobs your uncle и т. п.
Итак, продолжим, что значит Trap house перевод?

Trap house - это выражение можно дословно перевести, как "дом-ловушка", а слово "trapping" на сленге означает "вести людей к их гибели".

Trap house - это просто другое название для наркопритона. В большинстве случаев он просто используется как средство продажи / изготовления наркотиков, и на самом деле там никто не живет.

Trap house - дом в гетто, где продаются всевозможные наркотики, как правило, крэк или героин, а метамфетамин обычно не продают в подобных местах.

Trap house - площадь или дом, которые обычно и часто занимают наркоторговцы и потребители наркотиков.

Trap house - это место, куда идут люди, чтобы купить наркотики. Это помещение, снимает основное лицо или группа людей, которая занимается незаконной торговлей наркотиками. Человек, управляющий домом, занимается продажами, а также следит за тем, не собирается ли полиция совершить рейд. Это опасное место, связанное с незаконной деятельностью и оружием, хотя некоторые люди могут нацеливаться на это помещение, чтобы ограбить его.

По сути, как только торговец наркотиками добьется успеха, он в конечном итоге получит дом, не предназначенный для проживания, а просто место, где все наркоманы знают, что там будет постоянный запас бодрящих веществ, и убежище, что, вероятно, является двумя основными требованиями наркомана, который тусуется в подобных квартирах.
Постоянные поставки наркотиков, крыша над головой и окружённый только другими потребителями или продавцами наркотиков - это убежище, которое ищет каждый наркоман, так зачем им уезжать оттуда? Трэп хата просто продолжит втягивать их обратно, в значительной степени «запирая» их там, пока они каким-то образом не изменятся. Термин «trapping» также может использоваться, как обозначение продажи наркотиков. Смысл этого слова простой, как только торчок подсел на ваши вещества,вы его "поймали" в ловушку.
Музыка Trap, Trap house - все эти жанры называются подобным образом из-за образа жизни, с которым они связаны. Слово «trap» относится к жизни, связанной с наркотиками и часто к деятельности банд, и как, оказавшись в "системе", из нее чрезвычайно трудно выбраться.

Вы можете задаться вопросом, почему такие дома называются ловушками (trap)? Дело в том, что в таких строениях имеется только одна дверь, то есть в отличие от множества американских домов, где присутствует ещё один выход сзади дома, в трэп-хатах только один вход и выход. Это сделано по причине того, чтобы владельцев этого места сложнее было ограбить, да и "налёты" полиции будут проходить более открыто.

Ознакомившись с данной публикацией, вы узнали, что такое Трэп хата на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова услышите в каком-нибудь треке это загадочное словосочетание.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *