Модные Слова » Краткий словарь » Отходос - что значит?

   
 

Отходос - что значит?

0
  • Отходос - это слово используется в сленге наркоманов, и им обычно обозначают состояние после приёма наркотиков, чаще всего "соли" (на основе мефедрона), вещество внешне похоже на соль для ванны, отсюда и название.

  Синоним: похмелье.


  • Отходос - это сленговое наименование ломки, которая происходит после употребления синтетических наркотиков, зачастую амфетамина. Данное состояние возникает примерно через двенадцать часов после употребления. В тот момент организм человека начинает активно выводить токсины, температура тела резко поднимается, человек не может спать, у него исчезает аппетит, а физическое состояние такое, что краше в гроб кладут.


  Примечание: опытные потребители химической дряни рассказывают, что пережить этот самый отходос от соли помогает кефир, ряженка, алкоголь, а так же длительный сон. Хотя от употребления алкоголя в данном случае лучше отказаться, поскольку он может только усугубить состояние, поэтому лучше выпить кисломолочных продуктов и поспать (если сможешь). Это если по какой-то причине нет желания вызвать скорую или она просто недоступна в вашем глухом углу.


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *