Модные Слова » Краткий словарь » Церковь Сатаны - что значит?

   
 

Церковь Сатаны - что значит?

0
  • Церковь Сатаны - это очередная религиозная секта в которой на этот раз поклоняются Дьяволу, собирают взносы и пилят баблишко, ну как всегда, разводят лохов и набивают свои карманы под видом взаимодействия с потусторонними силами. Собственно любая организация подобного толка занимается тем же самым, так чему вы удивляетесь?

  • Церковь Сатаны — атеистическая организация, которая называет себя обществом взаимного восхищения и «зуммером космической радости», а не духовной организацией.


  Примечание: Церковь Сатаны была основана 30 апреля 1966 года в Сан-Франциско, штат Калифорния, Антоном Шандором ЛаВеем и была первой в мире законной церковью, посвященной религии сатанизма, как она определена и систематизирована в «Сатанинской Библии» ЛаВея. После кончины ЛаВея в 1997 году Церковь Сатаны переместила штаб-квартиру в Нью-Йорк, где в настоящее время ею руководит ее первосвященник, маг Питер Х. Гилмор.

  Дополнение: многие люди действительно считают, что Церковь Сатаны – это место поклонения дьяволу и человеческих жертвоприношений, но это не совсем так. Подобная организация лишь ширма, которая отводит глаза от действительно ужасных деяний современных властителей мира.


Ключевые метки: религия библия

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *