Модные Слова » Краткий словарь » Подмост - что значит?

   
 

Подмост - что значит?

0
  • Первое значение. Подмост - это украинский бренд одежды для скейтеров, который напоминает своим дизайном моду 90-х и начала нулевых.

  • Второе значение. Подмост - это киевская неформальная группировка, которая заинтересовала своей необычной идеологией несколько десятков тысяч молодых людей в разных русскоговорящих странах.


  Примечание: о создателях данного движа неизвестно почти ничего, говорят их было трое парней, и что они создали этот самый клуб "Подмост" для любителей скейтборда. Сейчас люди, которые входят в это сообщество называют себя "братством", ну вы знаете этих "братьев", типа "брат за брата" и всё такое.

  Дополнение: а мне вот интересно с чего вдруг обычные худи с банальными принтами стали такими популярными, я х.з., возможно всё дело в том, что теперь они превратились в своего рода секту или если хотите субкультуру.
Пытаясь в этом разобраться натыкаешься на обычное "бла-бла-бла", мол они не такие, как их конкуренты, все из себя независимые, не боятся демонстрировать свою символику, не подстраиваются под новые веяния моды и прочий скучный бред. Ну а по факту мы имеем очередные китайские тряпки с китайскими же картинками (предположение), которые продаются по заоблачным ценам. Многие подростки просто ненавидят этих позеров, за их странные взгляды, стиль, татуировки и многие другие непотребства.

  ЗЫ: хотите понять, что это за стиль, просто посмотрите, как одевались фронтмены группы "Король и Шут" и "Сектор газа" с вкраплениями быдлоты и гопоты, оказывается теперь это называется "подмост". smile




Ключевые метки: мода

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *