Модные Слова » Краткий словарь » Кактусы - что значит?

   
 

Кактусы - что значит?

0
  • Первое значение. Кактусы - так на подростковом жаргоне называют кроссовки фирмы Найк, на которых имеется символика популярного музыкального бренда "Cactus Jack Records", который является собственностью рэпера Трэвиса Скотта, с которым этот самый Nike заключил договор о популяризации обуви этой компании.

  Примечание: на самом деле кроссовки самые обычные, в них нет ничего экстраординарного, но сейчас полно любителей этих самых "кактусов", а среди них имеется один челик по имени Егор Крид, и именно он сделал популярным эти модели и само слово. В одной из его песен, а именно в треке "Здравствуйте", имеются строчки "Не чувствую боль, на моих ногах сейчас кактусы", смысл в том, что этими словами он подчёркивает, что кактусы не с колючками, поскольку ему не больно, а значит можно сделать вывод, что это кроссовки.

  Дополнение: эти кроссовки на Алиэкспресс можно купить в пределах 3500 рублей, ну а настоящие стоят намного дороже, вплоть до 90 000 рублей, но кому сейчас нужна фирменная обувь, в стране кризис, и с баблом у всех напряжёнка.

Кактусы кроссовки - это значит?Кактусы кроссовки - это значит?


  • Второе значение. Кактус - если так называют человека, то значит указывают на его характер, то есть он часто огрызается, бурчит, вечно всем недоволен, да и общаться в целом с ним довольно затруднительно из-за его бесконечных придирок.


Ключевые метки: мода

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *