Модные Слова » Краткий словарь » Бард - что значит?

   
 

Бард - что значит?

0
  • Первое значение. Бард - это один из персонажей в РПГ-играх, который хоть и не обладает силой и какими-то другими воинскими умениями, но зато у него прокачана ловкость и интеллект.

  • Второе значение. Бард - это персонаж из категории поддержки, то есть он способен усиливать союзников и ослаблять соперников.


  Примечание: данный класс предназначен для более тонкой игры, поскольку этому персу довольно затруднительно вламываться в самую гущу боя, да и убийственных заклинаний у него практически нет. По сути, вся деятельность барда на поле боя заключается в том, чтобы использовать "касты" требующие концентрации, оказывая таким образом вашей команде поддержку на протяжении всего боя.


  • Третье значение. Bard - на американском сленге так иногда называют хорошего приятеля, то есть по сути слово является аналогом термину "bro" или "bruh". Например, "How’s it going bard?" (Как дела, бард?).

  • Четвёртое значение. Bard - происходит от гэльского слова "bàrd", и им называют поэта, музыканта и артиста. В некоторых кругах его также называют "minstrel" (менестрелем). В латыни известен, как "troubadour" (трубадур). Например, "Strumming his lute, the bard sang of a tragic hero's love for a fair maiden, inciting fawning from the ladies of the court" (Играя на лютне, бард воспевал трагическую героическую любовь к прекрасной девушке, вызывая заискивание придворных дам).

  Дополнение: данное понятие используется в былинах и старых книгах, в которых говорится о рыцарях, прекрасных дамах, драконах и подземельях.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *