Модные Слова » Краткий словарь » Баттер - что значит?

   
 

Баттер - что значит?

0
  • Первое значение. Баттер - этим термином называют твёрдое масло растительного происхождения, которое активно используется в косметологии.

  Примечание: весь цимус такого масла в том, что при комнатной температуре оно не превращается в жидкость, а имеет более густую и плотную консистенцию, то есть когда его наносят на кожу, то оно подтаивает и становится жидким маслом, которое прекрасно впитывается в кожный покров. Причём в этом самом "баттере" намного лучше сохраняются все полезные вещества в отличие, скажем от жидкого крема, то есть намазав им свою кожу, вы заметите, что он очень быстро впитался не оставив никаких следов.

  • Второе значение. Butter - на американском сленге слово является аналогом термину "уродливый" (ugly), и обычно используется для описания другого человека. Данное понятие вероятно произошло от "butterface" (масляное лицо), но это не точно.

  • Третье значение. Butters - это милый маленький мальчик по имени Leopold "Butters" Stotch из мульт-сериала "Южный парк". Он такой глупый и милый, и разве ты не хочешь его просто обнять?

  Дополнение: Баттерс учится в классе со Стэном, Картманом и Кенни. Когда Кенни навсегда умер в пятом сезоне, Баттерс стал их новым лучшим другом. К сожалению, когда его использование в качестве друга перестало соответствовать стандартам этих мальчишек, то они отказались видеть в Баттерсе приятеля, в итоге он сошёл с ума и придумал себе альтер-эго - Доктора Хаоса.


  • Четвёртое значение. Butters - это светло-коричневые ботинки Timberland, распространенное слово, встречающееся в основном в Детройте, но не только.


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *