Модные Слова » Краткий словарь » Плуг - что значит?

   
 

Плуг - что значит?

0
  • Первое значение. Плуг - так на жаргоне называют украшение, которое вставляется в большой прокол на теле, чаще всего в ухо, то есть по сути представляет собой здоровенную дыру, куда внедряют специальное широкое кольцо расширяющие мочку уха до нереальных размеров.

  • Второе значение. Плуг - иногда так называют спрессованный табак, который представляет собой единую слоистую массу нарезанную в виде бруска, колбасы или сферы.

  • Третье значение. Плуг - так различные извращенцы называют анальную пробку, то есть конусовидный предмет, который вставляется в задний проход, и позволяющий получить дополнительные приятные ощущения от совокупления.

  • Четвёртое значение. Плуг - так на жаргоне рэперов называют подвит "трэпа" (поджанр хип-хопа), который отличается красивыми мелодиями, вроде флейты, беллы, пиано, параллельно их сопровождает еле заметная драмка с массой различных перкуссий навроде палочек. На западе этот стиль стал очень популярен в 2017-2018 годах, когда простые чёрные парни из гетто создавали подобную музыку, которая была просто переполнена той жизнью и отсылками к их существованию, а с подобными битами всё вместе это звучала предельно цельно и правдиво.

  • Пятое значение. Plug - так на американском жаргоне называют крупного наркодилера, который снабжает наркотиками менее крупных наркодилеров, так же так могут называть контакт из другой страны, который доставляет и выращивает наркотики.

  • Шестое значение. Plug - так называют человека у которого всё есть.

  • Седьмое значение. Plug - это слово может использоваться в презрительном ключе для обозначения совершенно бесполезного человека. Например, "Holy Shit Peebles you fucking Plug!" (Святое дерьмо Пиблс, ты, грёбанное ничтожество!).

  • Восьмое значение. Plug - так могут назвать хоккеиста, который никак не помогает команде и по сути является бесполезной её частью. Например, "Brian never helps the team, he's such a plug" (Брайан никогда не помогает команде, он такой бесполезный).


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *