Модные Слова » Татуировки » Тату Краб - значение

   
 

Тату Краб - значение

0 Тату Краб значение?Тату Краб значение?Несмотря на то, что в нашей стране крабов встретить довольно сложно, особенно людям, живущим в центральной России, татуировки краба не являются обычным явлением для наших краёв. Однако те граждане, что живут в прибрежных областях и вокруг них, ассоциируют крабов с океаном и средством к существованию. Ведь многие люди в этих районах живут исключительно тем, что добывают в прибрежных водах. Это делают его мощным символом богатства, обновления и исследования морских глубин. Кроме того, краб является четвёртым знаком Зодиака (Рак), и придаёт дополнительный смысл многим людям, делая тату краба отличной идеей для ряда лиц, рассматривающих их в качестве дополнительного эскиза.
Прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку интересных новостей по тематике татуировок. Например, что значит Тату дельфин; что означает Тату Кота; смысл Тату Животных; как понять Тату Крокодил и т. п.
Итак, продолжим, значение тату Краб?

В символике животных краб обладает сильными лунными связями, и является представителем возрождения и обновления. Краб (а иногда и другие моллюски) изображается на карте Луны в Таро, членистоногое, смотрящее на спутник Земли, сродни лунным фазам Луны.
Рак отшельник живёт в чужой раковине, пока не вырастает из неё, тогда он отправляется на поиски нового дома. Этот акт выселения из старой, а затем приобретения новой раковины делает крабов символом возрождением и обновления, а также цикличности жизни в природе. Кроме того, его связь с Луной также связывает крабов с женским началом. Луна служит материнским проводником для краба, поскольку она аллегорически находится в глубинах таинственного океана.

Во всем мире краб имеет особое значение в некоторых культурах и мифологиях. Например, в Китае краб рассматривается как символ удачи, а также олицетворяет мужественность и мужскую потенцию. Считается, что мясо краба помогает выработке мужского семени. Крабы были замечены и в других древних культурах, например в древней перуанской керамике можно найти изображения получеловека полукраба, а изображения краба на других перуанских глиняных сосудах указывают на общую связь морских существ с божествами у этого древнего народа. Кроме того, крабы присутствуют в мифах о создании мира в некоторых африканских культурах, в том числе у народа Ноотки на северо-западе Тихого океана.

Собственные физические параметры краба обладают более глубоким, символическим значением. Твёрдая внешняя оболочка краба служит символом защиты, а его острые клешни позволяют ему сопротивляться, когда он отражает нападение противника. Его странный способ передвижения, также указывает на тенденцию идти вперёд и назад по своему желанию.

Краб также является знаком Зодиака, а люди, рождённые под знаком Рака, как правило, лояльны, противоречивы, капризны (но не желают показывать эту капризность другим), и любят домашнюю жизнь. Они хорошие друзья, но также нуждаются в собственном пространстве и время от времени интересуются историей и происхождением вещей, что приводит к таким увлечениям, как генеалогия и геральдика.

Наконец, краб является изысканным лакомством, и любимой едой многих людей. Это привело к тому, что некоторые рыбаки стремились обзавестись татуировками с изображением краба. Крабы - это образ жизни для многих людей, особенно для тех, чей доход и процветание зависят от этих странных подводных существ. Ловля краба - опасный бизнес, и получение тату краба может продемонстрировать свою приверженность работе, а также показать свою силу и решимость в поисках этого земноводного существа.

Значение тату краба


Потенциальные значения тату крабов, по всей видимости разнообразны и многогранны, они присутствуя во многих древних культурах. Сегодня крабы являются глубоко символическими членистоногими. Ниже приведены некоторые из основных значений для краба:

  •     Возрождение / обновление
  •     Циклический характер жизни
  •     Богатство и процветание
  •     Защита
  •     Агрессия и сила
  •     Удача
  •     Мужественность
  •     Лояльность
  •     Знак зодиака
  •     Рыбак / рыбацкий образ жизни

Варианты Тату краб


Из-за большого количества разных значений, получение уникальной татуировки краба не составит труда. Существует так много интересных эскизов на любой вкус. Кроме того, вы можете придумать свои собственные изображения! Всегда работайте в тесном контакте с вашим художником-татуировщиком, чтобы убедиться, что он или она понимает ваше видение и может преобразовать его в дизайн, который соответствует вашим потребностям и желаниям.

варианты тату рак.варианты тату рак.


варианты тату рак.варианты тату рак.


Тату знак зодиака рак

тату рак значение.тату рак значение.Это один из самых распространённых способов включения крабов в тату. Часто те, кто получает татуировку Рака, будут иметь это существо в густом контуре, почти в стиле трайбл татуировки, с завихрениями символа Рака в виде тела / головы. Хотя это часто делается чёрным цветом, эта татуировка также может быть окрашена в соответствии с вашим личным вкусом. Это ещё одна отличная возможность сделать вашу татуировку уникальной для вас. Для дополнительного акцента на знаке Зодиака, вы можете включить символ «Рака» или свою дату рождения под крабом, чтобы указать, что это именно ваш знак.

Тату Реалистичный краб


тату рак значение.тату рак значение.Для тех, кто живёт вдоль побережья, или для тех, кто чувствует личную связь с крабом через свой лунный символизм или его представление о возрождении и обновлении, получение реалистичной татуировки краба - отличный вариант. А многочисленные различные виды крабов означают, что ваш дизайн, скорее всего, будет совершенно уникальным. Важно помнить, что, хотя мы часто ассоциируем крабов с красным цветом, но они принимают такой цвет только во время приготовления пищи! В действительности, крабы бывают всех форм, цветов и размеров, от глубокого синего до пурпурных и оранжевых оттенков речного краба. Вы обязательно найдёте эскиз, который будет хорошо смотреться на вас!

Тату ловцы крабов


тату рак значение.тату рак значение.Для тех, кто зарабатывает себе на жизнь от ловли и продажи крабов, получение татуировки этого существа может иметь глубокий личный и символический смысл. Один из способов включения морского элемента в конструкцию состоит в том, чтобы краб будет разработан как компас, при этом его клещи захватывают символ «N» север над головой. Ловцы крабов могут также включать свои лодки в дизайн, чтобы сделать его ещё более личным, и изобразить судно, которое помогает им в их опасном занятии. Чтобы указать на успех, моряки могут изобразить крабов, пойманных в ловушки, символизирующих хороший улов и последующее процветание.

Крабы из разных культур


тату рак значение.тату рак значение.Распространённость крабов в культурах во всем мире означает, что вы можете включить художественный стиль этих культур в свой дизайн татуировки. Получение изображения божества Моше получеловека полукраба, может продемонстрировать ваше перуанское наследие, в то время как написание вашего имени в китайских символах под крабом может указывать на китайское наследие либо вашу связь с крабом как символом удачи и мужественности. Эти культурные штрихи - отличные способы гарантировать, что ваш дизайн будет уникален и имеет ещё один символический уровень, который подходит лично вам.

Тату краб отлично подходят как для мужчин, так и для женщин, а их относительно небольшой размер означает, что вы можете сделать татуировку краба практически в любом месте вашего тела. Являетесь ли вы ловцом раков или крабов, либо просто любите это животное, татуировка краба - отличный выбор для тех, кто хочет уникальную, но глубоко символическое изображение. Для выбора индивидуального дизайна, и для получения новых идей, строго рекомендую посетить нашу категорию "Татуировки" в которой вы сможете обнаружить для себя ещё много полезных идей.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали значение тату Краб, и теперь не попадёте впросак, когда захотите выбрать для себя уникальное тату.



Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *