Модные Слова » Краткий словарь » Ниндзя - что значит?

   
 

Ниндзя - что значит?

0
  • Первое значение. Ниндзя - геймеры так иронично называют человека, который взял вещь, которую он в теории может использовать, но в реальности она ему никогда не пригодится, то есть у него есть уже лучше или же она ему просто не нужна.

  • Второе значение. Ниндзя - это презрительное наименование рейд-лидера, который перед самым убийством босса изменил систему сбора лута на "мастер лут", чтобы затем спокойно забрать все выпавшие вещи себе, таким образом обманув всех участников рейда или группы.

  Пример:

  С этим мудаком в рейд не ходите, он оказался ниндзей.

  Этот гад стал в прошлом рейде ниндзя-лутером, забрав у нас весь лут.

  • Третье значение. Лут-ниндзя - этот термин обычно применяется в MMORPG и используется для описания того, кто присоединился к группе с единственной целью - забрать каждый предмет любой ценности, независимо от того, кто убил цель и является законным владельцем предметов.

Ниндзя чаще всего, кажется обычным игроком, за исключением того, что придет время, когда они заберут весь лут. Их часто ненавидят другие игроки, и иногда их называют "Loot Whore" или "n00b". Большинство игроков считают что эти люди совершают серьезное преступление, и поэтому часто ставят в известность гейм-мастера, чтобы он их наказал.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *