Модные Слова » Краткий словарь » Моросишь - что значит?

   
 

Моросишь - что значит?

0
  1. Первое значение. Моросишь - это слово используется для обозначения непонятного поведения, когда человек ведёт себя странно или неадекватно, то есть вытворяет неведомую фигню.
  2. Второе значение. Моросишь - означает чего-то опасаться, быть постоянно на измене. Например, "Слушай, не засыпай за рулём, а то я моросить начинаю".
  3. Третье значение. Моросишь - значит человек что-то недопонимает, тупит или тормозит. Например, "Перестань уже моросить, пошли с ними наконец познакомимся".
  4. Четвёртое значение. Моросишь - так говорят, когда сомневаются в уже принятом решении или занимаются тем, что ранее не входило в планы. Например, "Я поговорил с Вованом насчёт поездки на рыбалку, но он что-то не знает, моросит походу".
  5. Пятое значение. Моросишь - означает находиться под воздействием наркотических веществ, то есть человек принял "фен", "спиды", "винт", то есть то, что является психотропом.
  6. Шестое значение. Моросишь - иногда это слово используют. чтобы указать на то, что человек допускает ошибки в работе или всё делает спустя рукава.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *