Модные Слова » Краткий словарь » Спуди мун - что значит?

   
 

Спуди мун - что значит?

0 Спуди мун - основой этого персонажа послужил настоящий человек-паук (спайдер-мен), и был создан для того, чтобы обсмеять школьников, которые пишут с ужасными ошибками.

Спуди мун - это мем, выглядящий, как нарисованный ребёнком человек-паук, который появился в интернете примерно в 2013 году, и чаще всего используется вместе с подписью "сасай-лалка".

Спуди мун - персонаж MS Paint, напоминающий плохо нарисованную версию Человека-паука. Любой контент, связанный с "Spoderman" (спуди мун), обычно содержит плохую грамматику и орфографию, а также имеет множество фирменных фраз, таких как «an fagit» (педик) и «sweg».

Спуди мун значит?Спуди мун значит?Самое раннее известное упоминание о Спуди муне появилось на сайте WrestleWarehouse. com., рекламирующем детский плащ Человека-паука. Однако из-за того, что продает сайт, можно предположить, что это опечатка и никак не связана с мемом .

Самое раннее известное возникновение Спуди муна появилось на сайте FunnyJunk 29 марта 2012 года. Пользователь evilfederation опубликовал фотографию персонажа, плохо прорисованную версию супергероя из комиксов Marvel, получил более 770 голосов и 64000 просмотров за пять лет.


Ключевые метки: мемы

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *