Модные Слова » Интернет » Сасай - что значит?

   
 

Сасай - что значит?

1 Сасай что значит?Сасай что значит?В интернете подростки активно общаются, и при этом изобретают новые слова. Однако, многие не понимают современный интернет-сленг и пытаются его изучить. В этой статье мы предоставим вам эту возможность, и разберём такой загадочное слово, как Сасай, что значит вы сможете посмотреть немного ниже. Добавьте в свои закладки наш популярный портал модные-слова.рф, чтобы вновь и вновь наведываться к нам за новой инфой.
Однако, прежде чем продолжить, я настоятельно рекомендую познакомиться с ещё несколькими толковыми статьями на тему подросткового жаргона. Например, кто такая Овуляшка, что значит Рукалицо, что означает на жаргоне слово Лиственный, что такое Фандом и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сасай? Этот жаргонизм является исковерканным словом от термина "сосать", и обычно используется в самом пошлом его значении.

Сасай - означает, что у вашего собеседника просто закончились все аргументы и доводы, и он перешёл на оскорбления, по сути, это то же самое, что и затролил.

что значит Сасай?что значит Сасай?Многие пытливые особи иногда интересуются, что значит Сасай кудасай? Поскольку первое слово мы уже разобрали, и оно вам стало боле менее понятно, то остаётся второй жаргонизм, который ещё более интересен. Он произошёл от японского слова "кудасай", которое можно перевести, как "пожалуйста".

Сасай кудасай - означает "пососи пожалуйста", фраза не является призывом к действию, а скорее это злая насмешка.


Сейчас словом "сасай", многие высмеивают неграмотных школьников, которые постоянно пишут с ошибками. Обычно этот термин употребляется в паре со словом "Лалка", например "сасай лалка".

Прочтя эту крохотную статью, вы смогли наконец узнать, что значит Сасай на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг опять наткнётесь на данное забавное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 июля 2022 21:18

аааа

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

е-блан это японское слово сосай )) дебил мля хахах узнай сначала что оно означает баран мля хахах внатуре сосай только как ты это понимаешь )))



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *