Модные Слова » Испанский сленг » Esstrella - перевод?

   
 

Esstrella - перевод?

0 Esstrella - перевод?Esstrella - перевод?Мужчины любят называть своих возлюбленных самыми разными ласкательными прозвищами, причём это свойственно не только русским, но и многим другим народам. Поэтому, вы можете избежать различных прозвищ в виде "зайки", "милой", "сладенькой" или "солнышка", и найти для своей дамы сердца действительно стоящее прозвище на другом языке. Английский язык мы отметаем сразу, поскольку он весьма картавый и довольно избитый, китайский жутко мудрёный, а вот испанский, на котором разговаривают чуть ли не миллиард человек в мире, окажется тем чем надо. Сегодня мы разберём очередное ласкательное словечко, которое используют не только испанцы, латинские страны, но даже португальцы. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком термине, как Estrella, перевод вы сможете выяснить немного ниже. Добавьте наш удивительный проект модные-слова.рф в браузерные закладки, чтобы всегда получать доступ к толковой и важной информации.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на парочку другую публикаций по тематике английского и испанского сленга. Например, что значит Morena; как понять слово Fellas; что означает Dating; смысл фразы Сенкью вери мач и т. п.
Итак, продолжим, что значит Estrella перевод? Этот термин переводится с испанского, как "звезда", но в разговоре имеет несколько иной смысл.

Estrella - это симпатичная латиноамериканка с шикарными глазами. Всегда улыбается или смеется без всякой причины и очень темпераментна в постели. Много заботится о других, и вы никогда не пожалеете о встрече с одной из них.

  Пример:

  Meeting Estrella was one of the best things in my life. (Знакомство с Эстреллой было одним из лучших событий в моей жизни).

  There are lots of Estrellas out tonight! (Сегодня вечером много Estrellas!).

  That girl is such an Estrella! (Эта девушка такая эстрелла).

Красивая латина.Красивая латина.Эстрелла {красивая, умная, милая, отличная подруга} - классная испанская девушка, которая не боится сказать, что имеет в виду. Одна из самых привлекательных девушек для открытых и добрых парней. У неё прекрасное тело, и она одна из самых заботливых людей, которых вы встретите, если станете её другом. Она не боится бороться за то, что, как она считает, является правильным, до конца. У неё самое большое сердце, но она не показывает это открыто, и временами может казаться застенчивой. Если вы когда-нибудь влюбитесь в нее, никогда не отпускайте от себя, потому что она может никогда не вернуться. Эстрелла никогда не делится своими истинными эмоциями с теми, кто действительно заботится о ней больше всего. Эта женщина не из тех, кто должен быть открытой книгой для других или легко отказаться от того, во что она верит. Её почти невозможно забыть, если вы когда-нибудь поссоритесь и расстанетесь с ней, потому что она останется в вашем сознании навсегда. Вы никогда не встретите никого, похожего на неё в своей жизни, поэтому цените её компанию, поскольку она заботится, даже если не показывает этого снаружи. Эстрелла, вероятно, ваш лучший друг, так как она очень заботливая и милая.

Estrella (существительное) - переводится, как "звезда" с испанского.

Когда вы смотрите в ночное небо, темное одеяло покрывает лазурь дня. Затем, когда вы внимательно вглядитесь, появится люминесцентное мерцание звезд. Красота звезд, самая мистическая панорама, принадлежащая часам ночи. Глядя на море света, вы обретёте покой и особую проницательность. Ночная тьма и слабый свет луны - только невероятный фон. Истинное великолепие, герой сумерек, - это те звезды, которые сияют в вышине, прекрасные светлячки, название которым мы часто даже не знаем.

Прочтя этот пояснительный текст, вы выяснили, что значит Estrella перевод на русский, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное приятное для каждой латиноамериканке словечко.
Ключевые метки: испанский

Категория: Испанский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *