Модные Слова » Популярные Мемы » Оу май - перевод?

   
 

Оу май - перевод?

0 Оу май - откуда?Оу май - откуда?Люди, часто посещающие и смотрящие Ютубчик, наверное обратили внимание на один забавный мем, который многие видеоблогеры вставляют в свои ролики, чтобы показать весь спектр удивления. И таки да, я имею в виду лицо того мужика, который играя всеми своими мимическими мышцами, произносит Оу май, перевод вы сможете выяснить немного ниже. Добавьте данный проект модные-слова.рф в браузерные закладки, чтобы постоянно получать доступ к модной и свежей информации.
Впрочем, перед тем, как продолжить чтение, строго рекомендую ознакомиться с парой другой наших популярных публикаций по тематике мемов. Например, что значит Твои родители случайно не кондитеры; смысл мема Азамат 16; что такое Gachigazm; что означает Мои Гуччи линзы и т. п.
Итак, продолжим, Оу май, откуда мем?

Оу май - эта фраза заимствована из английского языка "oh my", и переводится, как "о, мой". Затем обычно люди подставляют слово "god" или "gosh", то есть по идее целиком фраза бы звучала, как "оу май гад" (oh my god). Однако поскольку все и так знают, про это выражение, и вероятно, чтобы не упоминать имя Господа всуе, многие люди говорят просто "оу май", и всем всё равно понятен смысл.

Оу май - эта фраза показывает радостное удивление, и обычно используется в виде издевки или сарказма, поскольку хотя и выглядит вполне невинно, но за этим явно скрывается непристойный контекст.

Оу май - откуда?


Оу май откуда?Как вы понимаете, в мемы попадают люди чем-то выделяющиеся в этом бесконечном потоке информации, изображений и видео. В данном случае человеком, который так забавно кривляется на камеру оказался пoрнoактёр Chad Diamond (Чэд Даймонд). Многим интернет-шутникам, а так же огромному количеству видеоблогеров весьма понравился данный мем, и что говорить, он действительно хорош. Его чрезвычайно позитивный вид, как у кота, который увидел блюдце со сметаной и живая мимика вызывает, если и не хохот, то улыбку точно.
Итак, вы вероятно хотели узнать Оу май, откуда вообще взялся, и что скрывается за кадром, на кого смотрит с таким вожделением Чэд?
На самом деле, это крохотный фрагмент обычного пoрнoвидео, когда симпатичная девушка задирает перед этим парнем свою юбчонку, и Чэд видит, что под ней скрывается явно мужское "хозяйство". Если вы не поняли, к нему подошёл мужчина-транссексуал, таких личностей в интернете называют словом "trap" (ловушка).
При этом, если нормального парня такой поворот событий выбил бы из колеи, Чэд Даймонд не теряется, он "давит лыбу", и радостно осклабившись произносит "Оу май", картинно играя эмоциями.

Чэд даймонд фото.Чэд даймонд фото.
Чэд даймонд фото.Чэд даймонд фото.
Чэд даймонд фото.Чэд даймонд фото.
Чэд даймонд фото.Чэд даймонд фото.

Ну и напоследок немного биографии. Этот парень родился 4 июля 1982 года, в этот день кстати празднуют День независимости США и днюху Чэда Дэймонда. Теперь даже сложно сказать, какое из мероприятий действительно важнее для Америки. В пoрнoбизнес он попал примерно в 2010 году, и снялся в более чем сотни фильмов весьма фривольного содержания.

Прочтя данную публикацию, вы смогли выяснить, перевод Оу май, откуда взялся мем, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова увидите на своём мониторе лицо этого забавного Чэда Даймонда.

Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *