Модные Слова » Популярные Мемы » Мав - что значит?

   
 

Мав - что значит?

0 Киты маму мав что значит?Киты маму мав что значит?Украинский язык признан одним из самых смешных диалектов на планете, и это не удивительно, ведь он был придуман забавным пареньком по имени Грушевский. Да и вообще, всю украинскую историю он выдумал вместе со своими корешами, причём это настолько понравилось националистам, что те стали активно пропагандировать его труды. Как бы то ни было, сегодня миллионы людей пытаются говорить на этом псевдоязыке, получая одни страдания и насмешки русскоговорящих. Русские люди народ не особо злобливый, поэтому его забавляют потуги хохлов выстроить цивилизацию. Что же касается языка малоросов, то он время от времени встречается в некоторых частях интернета и даже Ютубе. Вот и сегодняшнее словечко, которое мы будем разбирать, произвело неизгладимое впечатление на миллионы наших сограждан, поскольку те посмотрели забавное видео, в одночасье ставшее вирусным. Как вы уже поняли, в этот раз мы будем говорить о таком термине, как Мав, что значит вы можете выяснить немного ниже. Добавьте наш популярный проект модные-слова.рф в закладки, чтобы не забывать наведываться сюда в поисках ответов на свои странные вопросы.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хочется указать вам на парочку толковых публикаций по тематике мемасиков. Например, что значит O rly; как понять фразу Вещь или бан; смысл Макконахи мем; что означает Это фиаско братан и т. п.
Итак, продолжим, что значит Киты маму мав?

Мав - это слово переводится с украинского, как "имел", и поскольку оно имеет некий фривольный смысл, то в сочетании с некоторыми фразами звучит действительно смешно.

Киты маму мав - означает, "кот, ты маму имел?".


Порой забытые видосики, на которые было всем плевать в то время, когда их выложили на ютубе, вдруг через некоторое время обретают потрясающую популярность. Вот и в этот раз в тренды вышло видео из 2013 года с забавным котейкой, который вроде, как отвечает на вопросы человека. И поскольку из хохлятской мовы он знает только одно словцо, то всегда отвечает чётко и по существу - "мав".
Как это и случается, бездельники и школоло тут же наделали огромную кучу мемов, написали каверы и забавные пародии в которых котяра "имеет" не только свою семью, но даже Родину, как бы это крамольно не звучало. Ау, СБУ, вы вообще куда смотрите? smile
Кстати, одну важную деталь данного видосы многие пользователи восприняли совершенно неправильно.

Как мне удалось выяснить мем "киты маму мав" взлетел в топы только в середине июля короновирусного 2020 года. В то время, как данная история началась ещё восемь лет назад от этого момента, когда маленькая девочка тщательно выпытывала у своего котофеича о его бабушках, мамах, братьях и папулечке, то есть о всей его многочисленной родне. Что же касается самого кота, то тот неизменно и добродушно отвечал коротким и лаконичным словом - "мав".


Хотя на самом деле популярность обрёл совсем другой ролик родом из такого же далёкого 2013 года, вероятно созданному по тому же простенькому сценарию. В нём мы можем слышать диалог, на почти божественном украинском языке: — "Кіт, ти маму мав?" (кот ты маму имел?) — "Мав". (имел) — "А тата мав?" (а папу имел?) — "Мав". (имел) — "А брата мав?" (а брата имел?) — "Мав" (имел).
Судя по словам кота, это животное оказалось более любвеобильным и активным, чем Бруно или Борат вместе взятые.
Ладно, если без шуток, то мальчуган просто спрашивает у своего "блохоноса", была ли у него мама, брат и папа, и если судить по ответам, то таковые явно имелись.

В июле 2020 года после получения определённой популярности в соцсетях и интернете, этого кота стали использовать в качестве шаблона для мемасиков. Этот самый "Кiт" неожиданно становился Дмитрием Медведевым, героем странной игрушки Ace Attorney, а потом и вовсе заменил свою коронку "мав", на продолжительный вопль "а-а-а".
Причём на этом вашем Ютубе так же оказалось огромное количество самых разных музыкальных пародий, которые заставляют орнуть в голосину.






Кроме того, довольно много образовалось мемасиков, которые рождаются словно грибы после дождя, некоторые из них оказались весьма умными и довольно ироничными, тогда, как большинство осталось третьеразрядным трешем.

Мав что значит?Мав что значит?

Мав что значит?Мав что значит?


Мав что значит?Мав что значит?

Прочтя эту полезную статью, вы смогли выяснить, что значит Мав с украинского, а так же что означает Киты маму мав, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или увидите в интернете данный загадочный мемасик.
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *