Модные Слова » Популярные Мемы » Макконахи мем - что значит?

   
 

Макконахи мем - что значит?

0 Макконахи мем что значит?Макконахи мем что значит?Американские фильмы порой доставляют массу удовольствия от просмотра, хотя в последнее время качество их продукции заметно снизилось. Тем приятнее, обнаружить отличный сериал, который что-то затрагивает в твоей душе. Для того, чтобы картина осталась с тобой надолго, некоторые школоло начинают творить мемасы, восхищаясь главными героями. Однако, многим простым пользователям, которые никогда в жизни не видели этот фильм, совершенно непонятен контекст этого рисунка. Поэтому сайт модные-слова.рф предлагает вместе с ним окунуться в пучину разврата, шутка.smile Не забывайте добавить нас в закладки, и у вас будет всё Оки-Доки. Сегодня мы решили непременно рассказать про Мэттью Макконахи мем, поскольку популярность его только растёт.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хочу представить вашему вниманию, ещё парочку смешных мемасиков. Например, что значит Дэб жест; смысл Сильное заявление, проверять я его конечно не буду; смотреть мем Кама пуля и т. п.
Итак, продолжим, что значит Макконахи мем?

Макконахи мем - происходит из сериала "Настоящий детектив", сама соль этой картинки в том, что Макконахи на ней изображён чрезвычайно серьёзным, что заметно контрастирует с саркастическими подписями.

Макконахи мем - используют обычно в тех случаях, когда необходимо показать самоуверенность и независимость собеседника, а так же пох*изм по отношению к своей судьбе, и к окружающему миру в частности.

Многие пытливые особи интересуются, макконахи мем из какого фильма? На этот вопрос я уже ответил, но повторюсь, что он появился из фильма "Настоящий детектив", который всех поразил игрой актёров. Собственно мне понравился только первый сезон, второй смотреть не стал, ибо там уже другие герои, в топку.
Вообще сам Макконахи отличный актёр, и он породил немало мемов, причём не только из этого сериала, можно упомянуть мем из фильма "Интерстеллар", где этот поц громко рыдает.

из какого фильма мем Макконахи?из какого фильма мем Макконахи?
из какого фильма мем Макконахи?из какого фильма мем Макконахи?
из какого фильма мем Макконахи?из какого фильма мем Макконахи?
из какого фильма мем Макконахи?из какого фильма мем Макконахи?

Странно, что такой серьёзный, и даже жёсткий на первый взгляд сериал, может породить такое количество мемов. Однако, в этом заслуга самого Растина Коула, которого играет Мэтью Макконахи.
Этому парню удалось одной лишь мимикой показать всю гамму переживаний своего героя. Образ крутого парня, с полицейским жетоном оказался настолько ярким, что собрал множество почитателей во всём мире, не исключая и Россию. В сериале "Настоящий Детектив", Макконахи увлекается выпивкой и сигаретами, что заставило сотни тысяч американцев бежать в магазин за сигаретами, чтобы подражать своему герою.
Сейчас в интернете можно обнаружить картинки, почти из каждой серии этой популярной ленты. При этом, фанаты фильма используют, как отдельные скриншоты, так и сложные коллажи.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Макконахи мем Настоящий детектив, и теперь больше не попадёте впросак, если ещё раз наткнётесь на этот мемасик.
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *