Модные Слова » О Сексе » Гонять лысого - что значит?

   
 

Гонять лысого - что значит?

1 Гонять лысого - что значит?Гонять лысого - что значит?Довольно часто у людей возникает настоятельное желание совокупиться. Причём порой возбуждение застаёт человека в самых неожиданных местах. И что делать, если рядом не наблюдается представителя противоположного пола, который бы помог своими лаками получить разрядку? Для этого существует зарекомендовавший себя в веках способ, который называется "мастурбация", но подростки придумали этому занятию огромное количество самых разных аналогов и синонимов. Одни из этих обозначений звучат довольно грубовато, тогда как другие вызывают улыбку. Сегодня мы разберём одно из таких словосочетаний, это Гонять лысого, что значит вы можете выяснить немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не забывать приходить сюда за расшифровками новых сленговых терминов и выражений.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хочется указать вам на парочку другую интересных статей по тематике секса. Например, что значит WS; что делать, если у тебя Утренний стояк; где снять Проститутку; узнайте про Пошлое наказание для девушки и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гонять лысого? В данном случае под обозначением "Лысый" зашифрована головка члена, а под термином  "гонять" - возвратно поступательные движения рукой (фрикции).

Гонять лысого - эта фраза подразумевает получение сексуального удовлетворения представителями сильного пола без помощи противоположного, то есть девушек или женщин.

Гонять лысого (в переносном смысле) - означает бездельничать, ничего не делать, бить баклуши или, как говорят сегодня модные подростки - "чилить".

Стоит отметить, что хотя девушки и занимаются довольно часто удовлетворением себя любимых, но именно это выражение обычно применимо только к мужчинам. Для женщин есть особое слово, когда они делают "это". Подобный процесс называют "шликаньем", то есть когда девушка "шликает", она ласкает себя пальчиками. Слово сформировалось от звуков, издаваемых во время этого процесса - шлик, шлик, шлик.  

Что же касается парней, то мужчины удовлетворяют себя тогда, когда у них нет полового партнёра, и даже в том случае, если он присутствует. Причём, некоторые особо мудрые парни начинают понимать, что проще "погонять лысого" несколько минут, сбросив таким образом напряжение, чем тратить массу своего времени на поиски женщин, свидания и флирт. Ведь, даже защищённый секс может привести вас в вендиспансер, где вы с толком, чувством и расстановкой будете проводить довольно много времени, посещая различные занимательные процедуры, от которых отдельные граждане просто падают в обморок. Лично я, автор данной статьи, был свидетелем того, как парень вышедший из дверей после проведённой процедуры плавно сполз по стеночки на пол. В общем, секс конечно занятие приятное, но в нём скрывается множество подводных камней. Что же касается проституток, то здесь одновременно всё проще и сложнее. Просто подсчитайте те суммы, что вы выложите за этих дамочек в течении например полугода, и подумайте на что бы вы могли потратить эту немаленькую сумму. Я уж не говорю о том самом вендиспансере, куда вы можете попасть с куда большей вероятностью, чем от обычных домохозяек.

Подытоживая можно сделать вывод, что "гонять лысого" - это занятие весьма полезное, безопасное и в то же время очень экономное, как по времени, так и по денежным средствам.
Некоторые решают эту проблему путём женитьбы, но в итоге попадают в сильнейшую зависимость от своей жены. Ведь законы в РФ созданы исключительно для защиты женских прав, и поэтому ты всегда будешь должен, и постоянно окажешься виноватым. Поэтому, выбирая, как удовлетворить свою похоть по-порядку, я бы на первое место по полезности поставил бы мастурбацию, на второе проституток и на последнее жену. Причём хочу ещё раз подчеркнуть, жена - это самый ужасный вариант, который вам испортит всю жизнь. Вы может быть сейчас этого не понимаете, но через пол года проживания бок о бок до вас это обязательно дойдёт. Ладно, пожалуй хватит, позвольте мне откланяться, и пожелать вам всего хорошего в достижении ваших половых целей. smile

Прочтя данную публикацию, вы смогли узнать, что значит Гонять лысого, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова наткнётесь на данное фривольное словосочетание.
Ключевые метки: секс уличный слэнг

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11 августа 2023 11:53

Гость Анна

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
какой же ущемленный мэн писал эту статью?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *