Модные Слова » О Сексе » Пошлое наказание для девушки

   
 

Пошлое наказание для девушки

0 Пошлое наказание для девушки.Пошлое наказание для девушки.Для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь, лучше всего подойдут ролевые игры. Для девушек тут вообще раздолье, некоторые из них с большим удовольствием примеряют на себя личину медсестры, училки, горничной или служанки, а парни от этого приходят в восторг. Причём отдельные парочки теперь даже все свои семейные дрязги и ссоры решают в постели. В том случае, если девушка по мнению бойфренда в чём-то провинилась, то он может придумать для неё, какое-либо пошлое наказание. С некоторыми парнями можно поступать точно так же, но всё же именно представительницы слабого пола любят, когда в сексе к ним применяют силу. Естественно всё нужно делать так, чтобы не покалечить друг друга. Как вы понимаете, между любыми, даже самыми любящими людьми время от времени вспыхивают конфликты. Зачастую подобные разногласия заканчиваются полным разрывом отношений, однако, если научиться вовремя тушить пожар злости и обвинений, то любовь может стать только ещё крепче. Никто не будет спорить с тем, что почти всегда в ссоре виновата женщина, это факт не требующий никаких доказательств. Поэтому, может лучше не орать на неё, а продумать план, как лучше её наказать? И как вы понимаете, тут речь идёт не о лишении девочки конфетки или мороженки, и не о жёстком избиении. Здесь отлично подойдёт пошлое наказание для девушки. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций по тематике романтики и сексуальных взаимоотношений. Например, что значит Чикан в Японии; что делать, если появился Запах в интимной зоне у женщины; я просто Боюсь анального секса; какие существуют Виды секса и т. п.

Как вы понимаете, для разрешения подобных негативных ситуаций способ наказания является практически идеальным. Хотя порой мужчины, обуянные похотью и страстью начинают без всякого предупреждения использовать в сексе грубую силу. К сожалению, подобные действия уже нельзя отнести к ролевым играм, их можно расценивать, как насилие, а в запущенных случаях обращаться в полицию за помощью. В том же случае, если пассия согласилась на подобные эксперименты, для начала партнёрам следует определить грани дозволенного. Неплохо будет, если вы согласуете между собой стоп-слово, после произнесения которого все действия будут тотчас останавливаться.

Как правильно наказывать?


Пошлое наказание для девушки.Неопытным парням подчас очень сложно сформулировать пошлое наказание для девушки. В том случае, если вам в голову не приходит ничего дельного, для вас открыт весь мир интернета, причём вы можете посетить американские, японские, бразильские сайты, и почерпнуть у них массу полезной инфы. Впрочем, для начала вам не стоит углубляться в дебри разных культур, а попробуйте использовать самые распространённые наказания, которые в вашей ситуации окажутся беспроигрышными.

  Наказание первое. Шлепки. Большинство девушек от этого вида проявления страсти просто без ума. Хлопая барышню по попке, вы вызываете прилив крови к этому участку тела, и соответственно половые органы тоже не остаются без внимания. При этой процедуре желательно произносить разные фразы, например: "Ты непослушная девочка, за это я тебя буду наказывать" или "Ты грязная, с%чка, если будешь мне ещё перечить выпорю ремнём". Это вам для примера, а так вы сами можете придумать, если фантазия работает, как надо. А может ты подумаешь, что говорить что-либо в этой ситуации не стоит, и оставишь её в полной тишине нарушаемой лишь смачными шлепками. Хотя и здесь есть несколько правил, которые нужно соблюдать. Например, ваши хлопки по попке должны приносить сладостное чувство, а не резкую боль. На самом деле, грань, когда заканчивается удовольствие и начинается дискомфорт очень тонкая, и важно её не перейти.

  Наказание второе. Пошлое наказание для девушки.Связывание. Как ни странно, девушкам очень нравится подавление её воли, лишение подвижности и другие не очень жёсткие издевательства над личностью. Понятно, что для того, чтобы всё прошло, как по маслу, пассия должна быть целиком и полностью уверена в своём партнёре. Согласно многочисленным опросам, почти каждая третья барышня хочет попробовать связывание, а так же фальшивое изнасилование. Безусловно, все ваши действия должны носить игровую форму, чтобы не нанести дамочке заметную психологическую травму. После того, как она вся оказалась в мягких путах, можно продолжить "издевательства" с помощью щекотки, которую в узких кругах БДСМщиков называют забавным словечком "тиклинг". Некоторые женщины от подобных манипуляций могут получить сильный и яркий оргазм.

  Наказание третье. Кляп. Ваша подруга сильно вас обидела, наговорив много нехороших слов? Просто засовывайте ей в рот кляп! Пусть полежит и поразмыслит над своим деструктивным поведением, пока ты пристроился к ней в миссионерской позиции. Будет неплохо, если вы запретите ей постанывать и произносить разные звуки во время совокупления. В том случае, если подруга не хочет или не может соблюдать установленные вами правила, пусть получит несколько шлепков по попке. Безусловно, подобные действия лишь усилят возбуждение и приведут к мощному финалу. Достать кляп не проблема, он продаётся в любых интим-магазинах. Причём, чем дороже будет само изделие, тем лучше. Низкокачественные материалы скорее принесут раздражение и дискомфорт, чем удовольствие.

Пошлое наказание для девушки.Подытоживая стоит отметить, что нет особого труда придумать какое-нибудь пошлое наказание для девушки. При этом берите в расчёт не только ваши желания, но и учитывайте потребности вашей любовницы. И как мы уже упоминали выше, желательно не переходить границы дозволенного, чтобы окончательно не рассориться. В том случае, если вы всё сделали правильно, то ролевая игра с кодовым названием "Наказание возлюбленной" доставит обоим партнёрам массу наслаждения. А сама наказанная девушка с нетерпением будет ожидать следующей встречи, чтобы всё повторить, расширить и углубить.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, про Пошлое наказание для женщины, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если перед вами вдруг встанет данный вопрос.               
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *