Модные Слова » Аббревиатуры » MM - что значит?

   
 

MM - что значит?

0 MM - что значит?MM - что значит?В этой статье речь пойдёт об аббревиатуре, которая может употребляться для обозначения многих вещей в зависимости от ситуации или контекста, в котором она используется. Если вы увидели это сокращение в Интернете и не смогли понять, что оно значит, то вы пришли по адресу. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком акрониме, как MM, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости. Ниже эта статья будет посвящена наиболее популярному представлению, значению этой фразы и другим существующим смыслам. Здесь также приведены примеры бесед, чтобы вы могли увидеть, как этот термин используется в правильном контексте, и, надеюсь, это поможет вам лучше понять фразу, которую представляет данная аббревиатура. Наконец, вы выучите некоторые синонимы, которые можно использовать для замены этого акронима и фразы, которую она представляет, не меняя смысла того, что вы пытаетесь передать.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит RW; как понять сокращение FT; что означает аббревиатура NT; смысл слова Ack и т. п.
Итак, продолжим, что значит MM перевод?

MM - эта довольно распространённая аббревиатура в интернете произошла от словосочетания "married man”, что можно перевести, как "женатый человек" или "женатый мужчина". Причём так могут называть не только тех, кто находится в официальном браке, но и тех, кто просто сожительствует с женщиной.

Происхождение ММ


Акт брака и, следовательно, наименование человека, являющегося женатым мужчиной или замужней женщиной, датируется 2350 годом до нашей эры. В то время по мнению многих историков впервые стала использоваться практика брачного союза. Тем не менее, первое использование для описания женатого мужчины в соответствии со значением, указанным выше, неизвестно.

Другие значения


Как и в случае большинства сокращений и аббревиатур, этот термин также может использоваться для обозначения многих других фраз, названий и выражений. Существует огромное количество вариантов, которые мы не станем упоминать в этой публикации. Тем не менее, некоторые другие понятия, которые могут использоваться для обозначения этой аббревиатуры, включают: "Materials Management" (управление материалами); "Money Market” (денежный рынок); "Mass Media” (средства массовой информации); "Mixed Media” (смешанный СМИ) и "Moving Magnet” (движущийся магнит).

Примеры переписки

  Пример 1:

Разговор через текстовое сообщение между двумя друзьями.

  • Friend 1: Do you want to go out with me this weekend? (Друг 1 : Хочешь пойти со мной на выходные?).
  • Friend 2: I can’t. I am getting together with my MM for the weekend while his wife is out of two for work. (Друг 2: я не могу, встречаюсь с моим женатиком на выходных, в то время как его жена выходит на работу).
  • Friend 1: You need to stop getting with him. You are just asking for trouble. (Друг 1: Тебе нужно перестать общаться с ним. Ты просто напрашиваешься на неприятности).

  Пример 2:

Онлайн-дискуссия между двумя пользователями Twitter.

  • User 1: I need to find me an MM who will just keep me as his side chick. (Пользователь 1: мне нужно найти себе женатого парня, который будет просто держать меня в качестве своей второй любовницы).
  • User 2: Girl, you aren’t right. Why would you want to break up someone’s marriage? (Пользователь 2: Девушка, вы не правы. Почему вы хотите разрушить чей-то брак?).
  • User 1: Who is breaking up a marriage? He can stay with his wife. I don’t want him to be around all the time. LOL! (Пользователь 1: Кто разрушает брак? Он может остаться со своей женой. Я не хочу, чтобы он был рядом. Лол!).

Синонимы MM


Есть некоторые слова или выражения, которые имеют сходные значения с изначальной фразой, и из-за этого их можно использовать взаимозаменяемо с ней. Некоторые другие словосочетания, которые вы можете применить, включают: married guy (женатый парень); espoused man (любимый мужчина); married male (женатый мужчина).

Прочтя эту познавательную публикацию, вы наконец выяснили, что значит MM перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное короткое сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *