FP - перевод?

1 FP - перевод?FP - перевод?Американский сленг к счастью или к несчастью ставится всё более и более популярным в наших пенатах. И это не удивительно, ведь английский язык занимает первое место в мире по востребованности, хотя сейчас с ним активно соперничает китайский, испанский, а так же русский. Однако тем, кто делает бизнес, ищет новых знакомых или играет в игры, общаясь в чате, безусловно необходимо знание различных сленговых выражений и сокращений. Сегодня мы поговорим о достаточно популярной за бугром, но почти неизвестной у нас аббревиатуре, это FP, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку другую публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит SH; как понять аббревиатуру SSBBW; что означает слово IMP; кого называют NPC и т. п.
Итак, продолжим, что значит FP перевод?

FP - это сокращение произошло от популярного словосочетания "fair play", что можно перевести на русский, как "честная игра".

FP в ММО - в некоторых случаях данная аббревиатура расшифровывается, как "Free to Play", то есть речь идёт об условно бесплатной игре, когда установить её можно не платя деньги, но реально добиться больших высот в ней можно только покупая разные фишки и бонусы.

  Аналог: f2p.

Мы собираемся взглянуть на значение этого жаргонного акронима, а также посмотреть, как он используется, рассмотрев некоторые примеры переписки, в которых он появляется. Мы также собираемся выяснить происхождение этого сленгового термина и когда он впервые сформировался.

Другие значения


Есть еще одно значение для этого акронима в интернете, и он называется "fat pussy” (толстая киска). Хочу отметить, что само-собой, здесь речь не идёт о няшном лохматом домашнем питомце, здесь имеют в виду женский половой орган. Это выражение используется для тех, кто всегда отказывается от планов, которые они составили, и подводит людей.

Примеры переписки


Есть много разных предложений в Интернете, которые могут включать в себя термин «FP» в интернете, и теперь мы рассмотрим некоторые примеры, чтобы лучше понять использование данного сленга.

  Пример 1:

Первый текстовый разговор относится к интернет-сленгу, что означает "fair play" (честная игра) и происходит между двумя онлайн-друзьями.

  • Person 1: "I don’t think that I am going to stay on Facebook anymore.” (Человек 1: «Не думаю, что я собираюсь больше оставаться на Facebook»).
  • Person 2: "Why not? I thought you liked it?” (Человек 2: «Почему бы и нет? Я думал, тебе понравилось?).
  • Person 1: "I keep getting my account hacked and it seems a bit pointless.” (Человек 1: «Мой аккаунт продолжают взламывать, и это кажется немного бессмысленным»).
  • Person 2: "Ok FP then, but I will miss you on here.” (Человек 2: «Хорошо, тогда "по чесноку", я буду скучать по тебе здесь»).

  Пример 2:

В следующем разговоре термин «FP» в интернет-сленге означает "fat pussy" (толстая киска). Разговор происходит между двумя людьми, которые являются друзьями в реальной жизни, но общаются с помощью онлайн-мессенджера.

  • Person 1: "I want to go out this weekend. Do you want to come?” (Я хочу поехать куда-нибудь в эти выходные. А ты не хочешь пойти со мной?).
  • Person 2:  "Yeah, shall we invite Mark?” (Человек 2: «Да, мы пригласим Марка?»).
  • Person 1: "No, he’s such a FP, he’ll say that he will come and then let us down at the last minute.” (Человек 1: «Нет, он такой засранец, скажет, что придет, а затем подведет нас в последнюю минуту»).

Другие варианты


Существуют и другие способы выразить значение жаргонного сокращения «FP». Теперь мы рассмотрим некоторые другие выражения, которые вы можете сказать, поскольку они имеют то же самое значение. Сюда можно включить, fair enough (имеется в виду честная игра) и let down (имеется в виду толстая киска).

Прочтя эту толковую статью, вы выяснили, что значит FP перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите или прочтёте данную аббревиатуру.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11 октября 2020 13:00

Людмила

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В квитанции об оплате лотерейного билета послеFP цифры что они означают?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *