Модные Слова » Аббревиатуры » WDYM - что значит?

   
 

WDYM - что значит?

0 WDYM - что значит?WDYM - что значит?Когда у тебя появляется много свободного времени, а делать особо нечего, например ты валяешься на пляже или впитываешь солнечный свет на своей даче, то руки волей-неволей тянуться к своему навороченному смартфону или ноутбуку, чтобы погрузиться в миры Всемирной паутины. И когда надоедает лазить по лентам новостей и читать разные фанфики, душа начинает хотеть общения, пусть и виртуального. Тогда человек забирается на различные форумы и сайты интересующей его направленности. Правда отдельные граждане не удовлетворившись перепиской с соотечественниками, отправляют свой взгляд в забугорные дали, где царствует диалект пиндосов, картавый и беспощадный. К сожалению, несмотря на знание английского языка, многие сленговые слова, выражения и тем более аббревиатуры остаются нерасшифрованными. Поэтому пользователь вместо получения удовольствия от обмена мнениями, обзаводится головной болью и раздражением. И чтобы таких ситуаций с вами становилось, как можно меньше, мы на нашем сайте модные-слова.рф продолжаем расшифровывать различные слова и сокращения. Об одном из них пойдёт речь в этой публикации. Как вы уже поняли, сегодня мы расшифруем такой акроним, как WDYM, перевод вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике английского сленга. Например, что значит Hell; как понять слово Arse; что означает термин Slag; смысл выражения Limited Edition и т. п.
Итак, продолжим, что значит WDYM перевод?

WDYM - расшифровывается "What Do you mean", что можно перевести на русский, как "Что ты имеешь в виду". Жаргон применяется для упрощения текстовых взаимодействий между двумя или более людьми, используется способом, аналогичным более популярным «lol», «rofl» или «wtf».

WDYM - это вопрос, который обычно используется в текстовых сообщениях, когда вы не понимаете другого человека.

  Пример:

  Steven: "did you pass the science test today?" - Rose: "wdym?! we had a test today?!" (Стивен: "Ты сегодня сдала экзамен по науке?" - Роза: "Что ты имеешь в виду?! У нас был только тест сегодня?!").

  You: "I really want to die" - Your friend: "wdym" (Ты: Я действительно хочу умереть - Твой друг: Что ты имеешь в виду?).

WDYM - в очень редких случаях может являться аббревиатурой от выражения "World Defining Yore-based Machine". Вымышленное устройство, придуманное не очень известным автором Francine Gaffigan, в качестве отсылки и предполагаемой дани уважения к Rube Goldberg, человеку создавшему концепцию, известную, как "Rube Goldberg Device".

WDYM - перевод?Короче говоря, WDYM представляла собой машину размером с торговый центр, которая каким-то образом собирала скрытую энергию в каждом сне, каждого мужчины, женщины и ребенка в радиусе 5 миль. Затем эта энергия будет использоваться в качестве более чистой и безопасной версии обычных электростанций. Её будут использовать для питания исключительно большого виртуального игрового мира, который будет частично основан на идеях, закодированных в энергии захваченного сна.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит WDYM перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте данное словечко.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *