Модные Слова » Английский сленг » Vibe - что значит?

   
 

Vibe - что значит?

0 Vibe - что значит?Vibe - что значит?В связи с ухудшающимся экономическим положением, у всех нас осталось очень мало места для радости. Однако мы всё же остаёмся людьми и нам требуется получать положительные эмоции, несмотря на то, что СМИ активно забрасывают нас лживой и угнетающей информацией. Поэтому нет ничего удивительного, что ночные клубы, вписки, сауны и вечеринки стали достаточно популярны, особенно те, которые проводятся частниками. Кроме того, людям по прежнему необходимы романтические отношения, по крайней мере мужчинам, женщины же по большей части зарабатывают на половом инстинкте, но не суть. А любовь для нас, парней, является прекрасным способом окрасить свои серые будни в яркие оттенки, и пусть потом всё будет, как обычно, баба уйдёт к другому, но в данный конкретный момент ты получаешь сильный выплеск эндорфинов, и это здорово. Некоторые индивидуумы находят утешение в музыке, они становятся аудиофилами, и закупаются ламповыми усилителями и дорогими наушниками, чтобы по максимуму погрузиться в мир мелодии и отвязных ритмов. Всё вышеперечисленное рождает в нашей душе отклик, который американцы обозначили коротким словом Vibe, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Впрочем. перед тем, как я продолжу, разрешите указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Thot; как понять слово Boujee; что означает Fuck; смысл термина Thotiana и т. п.
Итак, продолжим, что значит Vibe на сленге? Этот термин является сокращением, которое сформировалось от слова "vibration", что можно перевести, как "вибрация".

Vibe - так называют эмоциональное состояние, охватывающее человека во время прослушивания музыки, общения с людьми в социальных сетях, просмотра фильмов, и может быть, как положительным, так и отрицательным чувством.

  Пример:

  It gave me a nostalgic vibe (Это дало мне ностальгическую атмосферу).

  That man gives off bad vibes (Этот человек испускает плохие флюиды).

Vibe - это соболезнование, способ выразить горе кому-то, когда с ним случилось что-то плохое.

Vibe - это способ объяснить то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо.

Кроме того, словом "vibe" могут назвать привлекательную и лёгкую на подъём девушку. Это  термин был использован такими рэперами, как DaBaby, Gunna, 2 Chainz, Hood Rich Pablo Juan, True Story Gee и Blueface. Данное понятие и сленг «Vibe» был популяризирован в Атланте.
Подытоживая хотелось бы отметить, что словом "vibe" большинство людей обозначает такие понятия, как

  Vibe - что значит?Ритм, например, "jamaican vibes" (ямайские флюиды).

  Любой музыкальный аспект или качество, указывающее на жанр, например, it has a commercial vibe (у этого есть коммерческая атмосфера).

  Настроение или атмосфера; чувство; аура, например, "the place had a nice vibe to it. It gave me a nostalgic vibe" (в этом месте была хорошая атмосфера. Это дало мне ностальгическую атмосферу).

  Сигналы или сообщения, отправленные кому-либо, например, "a stranger who gave off bad vibes. He just doesn't know how to pick up vibes" (незнакомец, испускал плохие вибрации. Он просто не знает, как подобрать флюиды).

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, что значит Vibe перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг услышите или прочтёте данное словечко снова.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *