Модные Слова » О секс-туризме » Достоинства тайских девушек

   
 

Достоинства тайских девушек

0 Достоинства тайских девушек.Достоинства тайских девушек.Глядя на русских женщин с их вечно недовольными и брезгливыми физиономиями, хочется чего-то особенного, того, что нет у наших стерв и хабалок. Может быть мы хотим слишком многого парни? Может быть нам не стоит смотреть на звёзды и мечтать о прекрасном, живя в болоте? На самом деле русские мужчины всё больше и больше убеждаются в том, что женщины с которыми они живут не являются идеалом. А ведь хочется чего-то, что позволило бы создать ощущение уюта и добавило бы в жизни позитива. Какой идиот вообще сказал, что русские девушки самые красивые в мире? Вероятно тот, кто не видел женщин из других стран или может он их сравнивал с европейками и американками, не знаю. А поскольку в наше время можно легко посетить почти любую страну планеты, то мужчины всё больше и больше убеждаются, что искать любовь нужно за границей. Даже если она будет на один час или ночь. Пускай так, главное, это не видеть русских баб хотя бы на протяжении своего отпуска. Относительно недавно русские парни обнаружили, что оказывается в Таиланде живут очень привлекательные девушки. Правда находятся и те, кто способен перечислить все их проблемные "места". В этой статье, как вы уже поняли, мы разберём достоинства и недостатки тайских девушек. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько статей по тематике секс-туризма. Например, узнайте про цены проституток в Таиланде; полезная информация про Минет-бары в Паттайе; несколько мыслей про секс-туризм для Любителей риска; какие виды секс-туризма в Таиланде бывают и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про достоинства и недостатки тайских женщин.

Рекомендую ознакомиться со статьёй, в которой даётся достаточно подробная трактовка и мотивация девушек, она называется, "как вернуть свою бывшую". И несмотря на название, в ней описываются побудительные мотивы большинства русских женщин.

Достоинства тайских женщин


  Пункт первый. Большинство из таек пластичны, гибки, красивы и молоды, а так же являются обладательницами большого рта.

  Пункт второй. Многих привлекает их многофункциональность, то есть они не только могут оказывать сексуальные услуги, но способны стать для вас переводчиком, гидом, стирать, убираться в номере, "гонять" в магазин за покупками, а так же делать неплохой массаж.

Достоинства тайских девушек.Достоинства тайских девушек.
Достоинства тайских девушек.Достоинства тайских девушек.

  Пункт третий. Снять их очень легко, более того, по сути это они вас снимают, а не вы их. Да и расценки вполне приемлемые, а если что можно поторговаться.

  Пункт четвёртый. У всех азиатов в генах заложено почтение перед белым человеком, и тайки не исключение.

  Пункт пятый. Их присутствие в отличие от русских женщин совсем не обременяет, они весьма покладистые, заботливые и что самое важное - неразговорчивые.

Достоинства тайских девушек.Достоинства тайских девушек.
Достоинства тайских девушек.Достоинства тайских девушек.

  Пункт шестой. Без проблем договориться о продлении знакомства, на сутки, неделю или даже месяц.

  Пункт седьмой. Я не уверен, что это не игра, но в постели они ведут себя чрезвычайно страстно и горячо, так что хочется им верить.

Недостатки тайских женщин


  Пункт первый. Имеются определённые физические изъяны, например у них кривоватые зубки, грудь дай бог первого размера, небольшой рост.

  Пункт второй. Не очень умные, так и русские не блещут интеллектом.

  Пункт третий. Излишне эмоциональны, и при плохом обращении или грубости в их адрес, тут же начинают впадать в истерику и рыдать.

Достоинства тайских девушек.Достоинства тайских девушек.
Достоинства тайских девушек.Достоинства тайских девушек.

  Пункт четвёртый. Ужасно ревнивы. Они терпеть не могут, когда их клиент начинает засматриваться на других девушек. Поэтому групповушка с ними практически исключена.

  Пункт пятый. Много несовершеннолетних проституток, которые могут довести до цугундера. Кому охота сидеть в тайской тюрьме за то, что по незнанию трахнул четырнадцатилетнюю девочку?

  Пункт шестой. Высокий уровень венерических заболеваний, то есть практически такой же, как и в России.

Подытоживая стоит отметить, что минусы по сравнению с плюсами настолько незначительные, что о них можно было бы не упоминать, но тогда бы вы заподозрили, что статья весьма предвзятая. На самом деле, тайки лучше русских, это аксиома, которая не требует доказательств. Единственное, не стоит брать их в жёны, они же азиатки, и дети будут похожи на бурятов или эвенков. Я ничего не имею против этих национальностей, но в русских школах над ними по-любому станут издеваться.

Прочтя эту познавательною статью, вы выяснили, какие достоинства и недостатки бывают у тайских женщин, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова зададитесь этим вопросом.
Ключевые метки: таиланд

Категория: О секс-туризме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *