Модные Слова » О Сексе » Как вести себя после первого секса?

   
 

Как вести себя после первого секса?

0 Как вести себя после первого секса?Как вести себя после первого секса?Со временем романтические чувства гаснут, а букетно-конфетный период приказывает долго жить и начинается следующий этап во взаимоотношениях, когда пара переходит к интимной близости. Молодые девушки после ночи любви не могут понять, что им делать утром, как себя вести и что вообще будет с ними дальше. Как правило, после первого секса отношения могут стать, как намного крепче и лучше, так и наоборот, все просто разойдутся и больше никогда не встретятся вновь. Обычно мы девушки, всегда задаёмся вопросами: "что будет потом?", "как вести себя после секса?". Что он обо мне подумает, когда увидит меня без мейкапа? В этой ситуации не стоит "загоняться" и чрезмерно переживать, вам следует посмотреть на его отношение к вам, ну и понятно не устраивать истерик и допросов следующим утром. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам парочку другую любопытных новостей по тематике любви и отношений. Например, насколько важен Секс в отношениях; что делать, если У мужчины большой член; от чего зависит Женский оргазм; как правильно Ухаживать за секс-игрушками и т. п.

Как вести себя после первого секса?


  Как вести себя после первого секса?Если ты проснулась первая. Не стоит сразу будить своего возлюбленного, пусть он ещё поспит и восстановит свои силы. Ведь ночью он хорошенько потрудился и скорее всего выложился на все сто. В том случае, если тебе нужно куда-то уйти, то постарайся не шуметь, аккуратно собери свои вещи и уходи. Иначе ты можешь услышать от своего бойфренда нелицеприятные слова или холодные фразы, наподобие: "главное не грохай дверью". В том же случае, если ты "выскользнешь" очень тихо, то у него не будет на тебя злости и обиды, скорее наоборот, он будет мечтать увидеть тебя вновь.
В том случае, если ты никуда не торопишься, тогда тебе необходимо запомнить несколько правил. Тебе не стоит сразу же нестись в ванную, чтобы поправить свой макияж, накрасить снова свои глаза и губки, сделать модный начёс и одеться. Ведь тебе рано или поздно придётся "расчехлиться" и показать своему партнёру, как ты выглядишь на самом деле. Поэтому, просто сделай все гигиенические процедуры, слегка расчеши свои лохмы, то есть приведи себя в порядок насколько это возможно без косметики.

Не стоит начинать уборку в это первое знаменательное для вас обоих утро, а то ваш благоверный может подумать, что вы в него настолько влюбились, что пытаетесь изо всех сил задобрить. Соответственно и готовить завтрак для него не стоит, первый секс не делает вас чрезвычайно близкими людьми. Кроме того, пока вы прихорашиваетесь и размышляете о произошедшем, можете более внимательно рассмотреть вашего партнёра. Я не утверждаю, что вы познакомились лишь вчера, просто в спящем человеке можно увидеть больше мелочей. Найдите в нём больше достоинств, стараясь не замечать его недостатки. В том случае, если вас всё устраивает, и вы довольны вашим избранником, можете снова забраться к нему под одеяло и ждать его пробуждения при этом делая вид, что вы только проснулись. А когда он наконец откроет глаза и увидит тебя, такую очаровательную и свежую, то обязательно тебя обнимет и вы встанете ещё не скоро.

  Как вести себя после первого секса?Если он проснулся первым. Он сразу лезет к тебе с поцелуями? Не стоит от него отворачиваться, но скажите ему, что ты ещё не почистила свои зубы и вообще... Если ты у него не первая девушка, то он тебя поймёт, и не станет смотреть, как на дурочку, когда ты вскочишь и помчишься в ванну заниматься гигиеной. Не желательно намекать на завтрак, пускай он сам тебе предложит подкрепиться, это в том случае, если ты ночевала у него дома. А если он, забыл об этом упомянуть, тогда задумайся о том, насколько важен для тебя этот невнимательный молодой человек вообще. И как вариант, можете вдвоём приготовить себе завтрак, это будет самый романтичный вариант.
Не требуйте от него многого, возможно он пока не задумывался о серьёзных отношениях. И если ты вздумаешь спрашивать у него, какие имена для детей лучше выбрать в первое же утро, то не удивляйся, что он тебе больше не перезвонит.

Не переживай, если в первое ваше утро, что-то пойдёт не так, как задумывалось изначально. У тебя будет ещё много шансов всё исправить.
Не секрет, что почти каждая девушка по утрам после первой интимной близости с новым мужчиной ощущает некоторую неловкость. В этом нет ничего ужасного, поскольку ваши отношения поднялись на одну ступень выше, а привыкнуть к этому ни он, ни ты ещё не успели. Ты не знаешь с чего начать общение, и смотришь на него словно в первый раз? Просто искренне улыбнись ему и прошепчи: "Доброе утро, милый". В том случае, если ночью всё прошло просто замечательно, тогда прямо скажи ему об этом. А если ты не ощутила ничего необычного, что бывает почти всегда, тогда промолчи и продолжай загадочно улыбаться, пусть научится исправлять свои ошибки. Не стоит проявлять любопытство, и приставать с вопросами, как ему было с тобой в постели? Не вынуждай его соврать, а если ему всё понравилось, то он сам рано или поздно об этом тебе скажет сам. Не стоит доводить дело до неловкого молчания, поговори с ним о планах на сегодняшний вечер. Намекни, что у тебя на сегодня запланировано много дел и ты очень занята, а если он распалится и будет сильно настаивать, то скажи ему, что подумаешь.

А теперь представьте, он просыпается, но никакой любви и нежности к вам не испытывает, он вас шлёпает по попке и говорит: "Душа моя, а ну как сделай мне утренний минет". В этой или похожей ситуации постарайся побыстрее собрать свои вещи, одеться и выйти на улицу, ну а если вы наоборот, это вы находитесь в своей квартире, то скажите ему, чтобы он собирал свои манатки и уматывал. Ведь страсть и похоть в тебе вызвал не он сам, а вчерашняя водка или виски.

Как вести себя после первого секса?И напоследок, самая большая беда всех любовников - это довольно неприятный запах изо рта на следующее утро. Но что делать в этой ситуации? Ведь поцеловаться очень даже хочется. А если вы оба по очереди начнёте бегать в ванну и чистить зубы, то романтика испарится сама собой. Поэтому заранее позаботьтесь о мятных конфетах, которые положите на прикроватную тумбочку. В том же случае, если нет конфет, то вам всё же придётся идти в ванную, только лучше отправляйтесь туда вдвоём и обыграйте это более романтично.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, как вести себя после первой ночи любви, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова столкнётесь с данной проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *