Модные Слова » Уличный сленг » Тупишь - что значит?

   
 

Тупишь - что значит?

0 что значит Тупишь?что значит Тупишь?В наше время жизнь стала настолько сложной, что многие люди могут растеряться и впасть в ступор, от возникающих словно из ниоткуда проблем. Сегодня даже простые компьютерные игры требуют несколько часов для того, чтобы начать нормально играть. Соответственно, школоло не могли не оставить подобное "безобразие" без своего внимания, и дали таким ситуациям очень меткую "оценку", это Тупишь, что значит вы сможете прочесть немного позже. Главное, не забудьте добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не забыть снова заглянуть к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порадовать вас ещё парочкой статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Припух, что означает Мочить корки, как понять слово Канать, кого называют Тня и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тупишь?

Тупишь - означает действовать неэффективно, в заторможенном состоянии, плохо и бестолково

Тупить - медленно соображать, не понимать, как сделать нечто простое и обыденное

  Синоним слова Тупить: фишку не сечёшь, не врубаешься, тормозишь.

Тупит - так говорят о компе или смартфоне, когда он медленно работает, зависает и перезагружается

Я думаю, что с любым бывали ситуации, когда он затруднялся что-либо сделать, не понимал простой задачки, или не смог найти дорогу в незнакомом месте. Все люди время от времени тупят, и в этом нет ничего плохого.
Некоторые могут здорово тормозить в разговоре из-за каких-то детских комплексов, запинаться, не понимать о чём идёт речь и вообще уходить в "астрал". При этом, в одиночку отлично со всем справляться, и показывать хорошие результаты.
Кто из нас не тупил, пусть первым бросит в меня камень.smile Пишите в комментариях, часто ли вы тупите, и в каких ситуациях это происходит,  доставляет ли это проблемы, или вы относитесь к этому достаточно легко?

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Тупишь, и теперь вы всегда можете указать своему приятелю, что он затупил, если он опять начнёт "считать ворон".
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *