Модные Слова » Татуировки » Тату Зебра - значение

   
 

Тату Зебра - значение

0 Тату Зебра - значение?Тату Зебра - значение?Дикие зебры, свободно скачущие по заросшим пустошам, захватили сердца и воображение бесчисленных культур по всему миру. Хотя слово "зебра" считается конголезским по происхождению, их латинское название - "Equiferus", что переводится как «дикая, неукрощённая лошадь». Строго рекомендую добавить сайт модные-слова.рф к себе в закладки, ведь в интернете очень мало подобных топовых ресурсов.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам пару новых наших публикаций по тематике татуировки. Например, что значит тату Крылья; что означает Тату Волка; как понять Тату Черепаха; смысл Тату Солнце и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Зебра?

Неудивительно, что большинство попыток одомашнить чистокровную зебру не увенчались успехом. Эти прекрасные животные дикие и беззаботные, и возможно их лучше оставить в их естественной среде обитания любуясь их красотой, вместо того, чтобы пытаться их контролировать.
В африканской фольклорной традиции бушмены Намибии рассказывают, как Зебра получила свои полосы. Согласно сказке, Зебра была изначально белой, но после яростной схватки с диким бабуином она упала в огонь и была сожжена горящими прутьями, которые оставили след на её шкуре.

Зебры очень социальны и бродят по африканским пастбищам в больших группах. Несмотря на то, что они живут в группе, каждая зебра - уникальное животное. Как и отпечатки пальцев, их полосы не похожи друг на друга, и это показывает, что зебра олицетворяет индивидуальность и творческий дух человека.
Любой, у кого была возможность увидеть вблизи этих благородных существ или несчастье быть сбитым с ног одним из них, может подтвердить их физическую силу и мощь.

Значение Тату Зебра


Учитывая длительное знакомство человека с этим животным, зебры пришли к воплощению целого ряда черт, в том числе:

  •     Баланс
  •     Индивидуальность
  •     Свобода
  •     Фривольность
  •     Прочность
  •     Мощь
  •     Дворянство.
    

Вариации Тату Зебры


Эскизы тату Зебра могут включать любое количество элементов, каждый из которых изменяет общий смысл произведения.
В популярные вариации татуировки Зебра входят:

Тату Зебра в мульт стиле


тату мульт зебра значение.тату мульт зебра значение.Какой лучший способ выразить свою невинную детскую непосредственность, чем получить на тело татуировку Мультяшная Зебра! В очень популярной франшизе Мадагаскар, Зебра Марти - это подстрекатель, которому всегда удаётся создать хаос на ровном месте. Однако этот персонаж всегда приходит на помощь, когда его друзья больше всего нуждаются в нем. Учитывая, что зебры в целом являются свободными и неуправляемыми, не случайно, что стремление Марти к свободе является причиной первоначального побега из Центрального зоопарка. Тату Зебра в мультяшном стиле, также демонстрирует вашу игривую сторону.

Тату Сердце Зебры


тату сердце в стиле зебры значение.тату сердце в стиле зебры значение.Как и Панда, окраска Зебры часто рассматривается как символ баланса и гармонии (Инь и Янь). Таким образом, татуировка Сердце Зебры - это интересный способ выразить своё желание баланса и гармонии в ваших любовных отношениях (поскольку сердце де-факто является символом Любви). Узнайте больше о тату Сердце.

Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе правильного дизайна татуировки. Подумайте о том, что символизирует ваш новый эскиз? Соответствует ли индивидуальность и мотив, который вы пытаетесь создать, вашей личности? Станете ли вы добавлять другие элементы дизайна? Также нужно иметь в виду расположение вашей новой татуировки на теле, поскольку изображение сделанное не в том месте может разрушить любое, даже самое великое произведение искусства. Если вам нужно вдохновение, зайдите в категорию "татуировки", где вы обязательно сможете обзавестись новыми идеями. Мы были рады вам помочь!

тату зебра значение.тату зебра значение.
тату зебра значение.тату зебра значение.
тату зебра значение.тату зебра значение.
тату зебра значение.тату зебра значение.
тату зебра значение.тату зебра значение.

Прочтя эту статью, вы узнали значение Тату Зебра, и теперь не попадёте впросак, вбирая необходимый дизайн.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *