Модные Слова » Уличный сленг » Фраерок - что значит?

   
 

Фраерок - что значит?

0 Фраерок что значит?Фраерок что значит?Некоторых людей довольно сильно раздражает ненормативная лексика и уголовное арго, особенно, если они слышат такие слова из уст школоло и студентов. Правда не все граждане среднего и старшего возраста способны свободно "ориентироваться" в молодёжном сленге. Для того, чтобы им помочь, был создан полезный ресурс модные-слова.рф, в котором вы сможете найти ответы на большинство своих вопросов. Поэтому рекомендую добавить нас в закладки, чтобы вовремя заглядывать к нам на огонёк. Сегодня мы раскроем вам глаза, на такое популярное среди гопников словечко, это Фраерок, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой новостей по тематике тюремного сленга. Например, что значит Вечер в хату, как понять слово Канать, что означает Фарту масти АУЕ, что такое Вафля и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фраерок? Этот термин произошёл от слова "фраер", который в свою очередь восходит к одесскому уголовному жаргону.

Фраерок - так в некоторых кругах называют скромного, и культурного парня.

Фраерок - порой так неблагополучные детки называют ботанов и отличников.

Фраерок - это наивный и доверчивый человек, который близко связан с такими словами, как "лохозавр", "дичь", "лох", "терпила".

  что значит Фраерок?что значит Фраерок?Пример:

  Слышь фраерок, греби сюда, сижки семки есть?

  Вон фраерок идёт, давай у него мелочь пошакалим.

  Ну, что фраерок, добегался, гони мне деньги, я за тобой уже пол дня слежу.


Некоторые особи интересуются, что значит Гладко стелишь фраерок?

Гладко стелишь фраерок - так говорят, когда человек откровенно врёт, красиво плетёт словесные кружева, или приукрашивает действительность, хотя первый вариант наиболее предпочтительный.

Более подробно, что значит Фраер, вы можете прочитать в более развёрнутой статье. Сегодня я не ставлю целью углубляться в блатной жаргон, а хотелось бы просто объяснить, что означает это слово в молодёжной культуре.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Фраерок, и что означает выражение "Гладко стелишь фраерок", и больше не попадёте в затруднительное положение, когда вновь услышите данное грубоватое словечко.
Ключевые метки: заключенные

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *