Модные Слова » Аниме » Боку но Пико - перевод

   
 

Боку но Пико - перевод

1 Боку но Пико что значит?Боку но Пико что значит?Среди анимешников довольно большое количество людей обожает гей-проно. Особенно этим жанром увлекаются милые барышни, которых хлебом не корми, только дай посмотреть, как на голубом экране мальчики шпилят друг друга в попку. Подобных леди очень ласково называют яойщицами, что им даже нравится. Существует несколько, так сказать "столпов" такого пидор-проно. Чтобы разобраться во всём хитрослпелении этого сложного для понимания жанра, рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в закладки. Сегодня поговорим об одном из таких понятий, это Боку но Пико, перевод вы узнаете немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике аниме сленга. Например, что значит Хасубандо, что такое Ямеро, что означает слово Слеш, как понять Сасный кун и т. п.
Итак, продолжим, что значит Боку но Пико перевод?

Боку но Пико - переводится с японского, как "Мой Пико", и является трёхсерийным проно мультфильмом, в котором имеются элементы яой, сётакон, педофилии и мистики.

Боку но Пико - это аниме используется для троллинга новичков на имиджбордах и не только.

  Пример:

  "Have you seen boku no pico?" "sadly yeah" "i thought it was great" "you're dead to me" («Ты видел боку но пико?» «К сожалению, да» «Мне показалось, что это здорово» «Теперь ты мертв для меня»).

  • Unknowing person: Hey what's Boku no Pico about? (Незнающий человек: Эй, о чем Боку но Пико?)
  • Anime Fan: Don't ever watch that show don't even speak of! (Фанат аниме: никогда не смотрите это шоу, даже не говорите об этом!)
  • Unknowing person: Woah are you okay!?! (Незнающий человек: ого, ты в порядке?!?)
  • Anime fan: my eyes my eyes! (Фанат аниме: глаза, мои глаза)

Стоит отметить, что в жанре яой аниме существуют всего три произведения: Boku no Pico, Natsuyasumi, Shounen Maid Kuro-kun. Впрочем, некоторые любители этой темы, считают, что аниме Enzai также можно отнести к яой, но многие с этим не согласны.
Сегодня этот мультик используют в целях шокировать своего собеседника. Обычно, так поступают с новичками, только открывшими для себя дивный мир аниме. Когда подобные особи просмотрев пару сериалов, создают новый тред на популярном имиджборде в разделе /а/, с просьбой подсказать нечто особенное. Ему начинают активно советовать, причём этим занимаются тролли, сознательно рекомендуя посмотреть Боку но Пико.
Конечно новичок, решает глянуть это популярное аниме, и скачивают себе на компьютер. Обнаружив, вместо няшного мультика хардкорное проно, новичок впадает в ступор, и всё что он может сказать, это ФУУУУУУУУУУУ.
Содержание Боку но Пико не особо мудрёное. Весь сюжет вертится вокруг малолетнего паренька, которого зовут Пико. Этот блондинчик, на каникулах подрабатывает в баре своего родственника. Частенько купается абсолютно голым в бассейне. На него обращает внимание, другой персонаж Тамоцу, который предлагает тому чпокнуться. После лишения девственности, Пико переоделся в женские тряпки, и стал выглядеть словно девушка. Потом он знакомится с пареньком по имени Тико, с которым проявляет себя не пассивом, а глиномесом, поскольку ощущает себя более опытным парнем.

Прочтя эту статью, вы теперь будете знать что значит Боку но Пико перевод на русский, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это название.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
8 ноября 2018 16:42

Wonder

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Боже, ну и хуита


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *