Модные Слова » Музыка и Видео » Мерси Боку - что значит?

   
 

Мерси Боку - что значит?

0 Мерси боку перевод?Мерси боку перевод?Довольно часто, в повседневную речь попадают слова и выражения, из песен и фильмов ставших неожиданно популярными. И если некоторые фразы забываются, то единицы остаются в разговорной речи навсегда, и становятся её частью. Сегодня мы поговорим об одном из таких выражений, как Мерси Боку, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте к себе в браузерные закладки этот любопытный проект модные-слова.рф, чтобы потом не раз возвращаться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных новостей, на рандомную тематику. Например, что значит Паноптикум, что такое Шарман, как понять слово Антураж, что означает Эксклюзив и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мерси Боку перевод? Этот термин был заимствован из французского языка "Merci beaucoup", и переводится, как "большое спасибо".

Мерси Баку - очень популярное выражение, ставшее известным благодаря советскому 3-х серийному музыкальному фильму "Д’Артаньян и три мушкетёра" снятом в 1978 году.

Фраза "мерси боку" из песни в исполнении Михаила Боярского, именно этот харизматичный актёр послужил толчком к популяризации данного выражения.
Хотя стоит отметить, что данное понятие имело хождение ещё в царской России, хотя и не имело подобной известности. В то время было обычным делом нанимать французских гувернанток, для обучения этикету и хорошим манерам. Всё это преследовало лишь одну цель, выдать своё чадо замуж, как можно более удачно, за человека с толстым кошельком.

Ознакомившись с данным текстом, вы смогли узнать, перевод Мерси боку, и теперь не попадёте впросак, если вдруг однажды снова прочтёте или увидите в сообщение это красивое словосочетание.
Ключевые метки: видео

Категория: Музыка и Видео / Фразеологизмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *