Модные Слова » Уличный сленг » Шавьё - что значит?

   
 

Шавьё - что значит?

0 Забухивал шавьём что значит?Забухивал шавьём что значит?Порой известные фильмы и музыкальные треки "дают" жизнь различным жаргонизмам и выражениям, которые до этого были не известны. На нашем сайте модные-слова.рф вы найдёте расшифровки подобных загадочных терминов. Добавляйте наш ресурс в закладки, поскольку у нас ещё будет много всего интересного. Сегодня поговорим о загадочном для многих школоло выражении забухивал Шавьём, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку познавательных статей по уличному сленгу. Например, что значит Мавр, как понять слово Зыко, что означает Прессовать, что такое Костерить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шавьём? Этот термин был заимствован из французского языка "Chauvet", и является именем собственным, и поэтому не переводится.

Шавьё - это вьетнамский ром "Rhum Chauvet", весьма высокого качества, выпускающийся по французской лицензии.

Забухивал шавьём - означает дегустировать чудесный алкогольный напиток под названием "Chauvet".

Сегодня стал очень популярным трек Данилы Кашина "Не достоин жизни". Однако, некоторым пытливым особям оказались непонятны некоторые слова, особенно те, которые затрагивают тему алкоголя.smile Ниже я размещу видео, этого весьма талантливого рэпера, который по своей популярности затмевает звёзды первой величины - Оксимирона и Гнойного.

что значит Забухивал Шавьём?что значит Забухивал Шавьём?Теперь пару слов о бухле под названием Ром "Шавьё".
Граждане, которые побывали, или собираются посетить Вьетнам, страну дравшую пиндосов в сраку, должны обязательно попробовать не только различные виды риса, но и оценить вкусовой букет практически идеального с моей точки зрения "Rhum Chauvet". Он обладает отличной крепостью в 40 градусов, что достаточно необычно для этой страны, а также приятным послевкусием.
Если вам доведётся набухаться Шавьём, то первое, что вы ощутите, это привкус вишни. Вообще, данный сорт рома ничем не напоминает своих собратьев, и именно это делает его уникальным.

что значит Забухивал Шавьём?что значит Забухивал Шавьём?Будучи во Вьетнаме, обязательно купите несколько бутылок для подарков, и не забудьте про себя любимого. А в холодные зимние вечера, налив бокал этой терпкой жидкости, предаваться воспоминанием о жаркой стране, где вам было легко и приятно.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит забухивал Шавьём, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите это выражение.

Забухивал Шавьём, эта строчка на 39 секунде

Ключевые метки: музыка

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *