Модные Слова » Модники » Ангст - что значит?

   
 

Ангст - что значит?

0 Ангст что значит?Ангст что значит?Современные молодёжные субкультуры из кожи вон лезут, пытаясь хоть немного отличаться от других. Одни из них пытаются слушать невнятную музыку, и рассказывать, что это годнота, а другие стараются найти дорожку в метафизическую реальность своего бытия. Сегодня мы поговорим о последних, и о странном слове, Ангст, что значит вы сможете ознакомиться чуть ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы забегать к нам за расшифровками малознакомых подростковых терминов.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных статей на тематику подросткового сленга. Например, кто такой Буржуй, что значит Хавать, как понять слово Сётакон, что значит Сёдзё и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ангст? Этот термин был заимствован из немецкого языка "angst", и переводится, как "страх".

Ангст - это особая категория трагедии, где персонажи переживают большой спектр негативных эмоциональных состояний, начиная от моральной неудовлетворённостью своим существованием, и заканчивая кризисом среднего возраста.

Ангст в фанфиках - это драматический жанр, в котором главные герои часто и помногу страдают морально и душевно, с ними постоянно происходит непрерывная череда трагических происшествий. При этом хэппи энд в этой категории отсутствует, как класс.

Сейчас в интернете образовалась целая когорта любителей произведений в жанре ангст, и как водиться, словно грибы после дождя появились фикридеры, которые с удовольствием стали творить в этой тематике на радость малолетним слоупокам.
Этот термин впервые ввёл в обиход датский теолог и философ по имени Сёрен Кьеркегор. Для него ангст, является неким страхом метафизического характера, и обуславливается тем, что человек конечен по своей природе и знает об этом, в отличие от животных, которым данное понятие не ведомо, по причине скудости сознания.

Современные субкультуры, которые основаны на депрессии и поклонению различным проявлениям боли, с воодушевлением восприняли идею ангста. Например, ангст попал в такие социумы, как эмо, готы, и местами даже херки (пафосные дуры) стали уважать данное понятие. Хотя, школьники готы, могут даже поцарапанную коленку считать ангстом, и при этом воображать, что это делает их тру.
Хотя мы то с вами понимаем, что публичное проявление ангста на самом деле является обычным позёрством, так у некоторых особей проявляется ЧСВ.

Прочтя эту полезную статью, вы смогли узнать, что значит Ангст на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг в интернете прочтёте этот странный набор букв.
Ключевые метки: аниме в жизни

Категория: Модники / O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *