Модные Слова » Уличный сленг » Херабора - значение?

   
 

Херабора - значение?

0 Херабора - что значит?Херабора - что значит?В наше время фильмы и сериалы представляют собой кладезь различных выражений, а самые популярные из них просто растаскиваются на цитаты. Однако, не все могут понять смысл фраз и словечек, которые произносили герои в фильмах, особенно, если они являются фантазией самого сценариста, и до этого в природе нигде не встречались. Сегодня поговорим об одном из таких слов, это Херабора, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Рекомендую запомнить наш ресурс модные-слова.рф, чтобы всегда возвращаться сюда в поисках интересной и своевременной информации.
Впрочем, перед тем, как продолжить, позвольте порекомендовать вам ещё парочку другую толковых статей по тематике уличного сленга. Например, как понять слово Мошнить; что значит Фофан; что такое Фонит; что означает Слоу и т. п.
Итак, продолжим, что значит Херабора? Этот термин произошёл от слова "Хер", и по сути является эвфемизмом.

Херабора - это преобразованное жаргонное слово, и означает, "ерунда", "ху*ня", то есть нечто не стоящее внимания.

Синоним слова Херабора: чушь, бессмыслица, бред, абсурд, херня.

  Пример:

  "Херабора это называется у нас, у пацанов!"


Сейчас мало найдётся людей, кто бы не смотрел сериал Физрук, в котором брутальный Дмитрий Нагиев с выражением, и смачно произносит данное "солёное" словцо. По сути, это мат, тщательно замаскированный под данное понятие.

Откуда произошло слово Херабора значение, и кто вложил его в уста героя Дмитрия Нагиева, нам доподлинно не известно. Хотя само по себе словцо оказалось на редкость образным и чётким, словно предназначенное, чтобы влиться в жаргон реальных пацанов.

Прочтя эту познавательную статью, вы теперь узнали, что значит Херабора, и с чем её едят.smile
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *