Модные Слова » Английский сленг » Te amo - что значит?

   
 

Te amo - что значит?

0 что значит Te amo перевод?что значит Te amo перевод?Романтические сопли и слюни очень привлекают наших малолетних братьев пиндосов. Подростки вообще падки на всякую романтическую "чешую". Пока девушки строят глазки, парни активно развешивают на их органы слуха макароны и всяческие спагетти, чтоб затащить их в постельку. Несмотря на то, что в английском полно всяких ласковых словечек, но детки стали заимствовать их из других языков, в частности из испанского. Сегодня мы как раз коснёмся ещё одной фразы, это Te amo перевод вы прочтёте немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых новостей по эротической тематике. Например, что значит Дать на клык, что означает число 69, как понять слово Шпилиться, что такое Передёрнуть и т. п.
Итак, продолжим, что значит Te amo перевод? Это выражение было заимствовано из испанского языка, первое слово можно перевести, как "ты", а второе, как "любовь".

Te amo - выражение эквивалентно русскому "Я тебя люблю", и если "te quiero" можно сказать всем, то "te amo" используется только для подруги или друга

  Пример:

  • Boyfriend: te amo, Maria. (Я тебя люблю, Мария).
  • Girlfriend: yo tambien te amo, mi amor. (Я тоже тебя люблю, моя любовь.).

Вы можете сказать «te amo» другу, если вы оба знаете, что ничего с*ксуального, и относящегося к физическому влечению здесь нет, в этом случае это то же самое, что и «te quiero».

  Maria: let's go party so that you can forget that idiot! (Пойдем на вечеринку, чтобы ты смогла забыть этого идиота!)

  Jessica: hahah, oh, you are so crazy! te amo! <<or "te quiero">> (ха-ха, о, ты такая сумасшедшая! te amo! <<или «te quiero»>>)

Испанское выражение, как аналог «I love you». Если вы говорите целые предложения на испанском языке и используете эту фразу, это звучит не очень хорошо и раздражающе для носителя языка. Совет. Вместо этого используйте выражение «te quiero».

  Te amo, mi amor... - uh... get a life! (Люблю тебя, моя любовь... ух... бери от жизни всё!).

Часто употребляют фразу, когда парни стараются залезть к своим подружкам под юбку. Ведь когда используется иностранный язык, он кажется более чувственным и продуманным, именно поэтому в русский язык было заимствовано огромное количество иностранных слов.

Ознакомившись с этой статьёй, вы теперь будете знать, что значит Te amo перевод, и больше не попадёте в затруднительное положение, когда наткнётесь на это выражение вновь.
Ключевые метки: в жизни испанский

Категория: Английский сленг / Испанский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *