Wanker - перевод

0 Wanker - перевод?Wanker - перевод?К сожалению, ни одна иностранная речь не обходиться без оскорблений, и волей не волей граждане слышат незнакомые словечки, которым их не обучали в школе. Английский язык достаточно простой, и ругательства в нём весьма однотипные, однако существует не так много людей, которые могут перечислить их все. Сегодня речь пойдёт об ещё одном нехорошем словечке, которое достаточно часто можно обнаружить, как в интернете, так и в устной речи у бритов, это Wanker, перевод вы можете прочесть немного ниже. Запомните наш сайт модные-слова.рф, чтобы иметь возможность переводить незнакомые термины и расшифровывать выражения из уличного сленга.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть несколько любопытных новостей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Whatever; как понять выражение For fuck's sake; что такое Cunt у девушки; перевод Bloody hell и т. п.
Итак, продолжим, что значит Wanker перевод? Этот термин дословно переводится, как "идиот", однако в английском жаргоне имеет несколько значений.

Wanker - это бесполезный, неэффективный человек, который бестолку тратит своё время, как на работе, так и в жизни.

  Пример:

  He spent twenty minutes telling me about the studio's new pathways they're developing in innovative synergistic blue-sky-media treatment concepts. In a fake Cockney-geezer accent. What a fucking wanker. (Ему платят 25 фунтов стерлингов в час, и он просто сидит там, играя в Freecell, в то время как остальные делают всю свою работу за него, потому что он помощник босса. Какая грёбаная несправедливость).

Wanker - так называют того, кто мастурбируют, то есть дрочера.

Синоним слова Wanker: дрочер.

  Пример:

  "Get that kid off my ice you little wankers!" (?).

  Ryan's been in the shower for hours! he must be wanking for britain! i always knew he was a complete wanker (Райан торчит в душе часами! За это время можно наверное обойти всю Британию! Я всегда чувстввоал, что он настоящий дрочер).

Wanker - это тот, кто считает, что он «крутой», но на самом деле является полным лузером.

Wanker - это кто-то чрезмерно претенциозный и / или фальшивый, с большой вероятностью работает в творческих отраслях, особенно в «новых медиа».

  Пример:

  He spent twenty minutes telling me about the studio's new pathways they're developing in innovative synergistic blue-sky-media treatment concepts. In a fake Cockney-geezer accent. What a fucking wanker. (Он провел двадцать минут, рассказывая мне о новых путях развития студии, о проектах, которые они разрабатывают в новаторских синергетических концепциях blue-sky-media. В поддельном акценте Кокни-geezer. Что за грёбаный мудак).

Wanker - это настоящее слово из английского жаргона, используется для того, чтобы назвать того, кого вы сильно не любите, не применяя ругательство "Cunt".

  He persisted on calling our game 'soccer' when it's really football. What a wanker. (Он продолжал называть нашу игру «soccer», хотя это на самом деле "football". Какой дебил).

Британское словечко "Wanker" является эквивалентом американскому оскорблению «jerk», поскольку они оба появились, чтобы обозвать кого-то дрочером, но со временем слово расширило своё значение и стало обозначать - неразумного, неприятного дурака. «Wanker» чаще всего означает «долбодятла» или «придурка», тогда как «jerk» чаще всего подразумевает более грубый вариант.

Буквально, под термином "wanker" принято понимать «того, кто мастурбирует». Вообще, не всех людей можно называть "Wanker", и этот статус должен определить для себя самостоятельно, каждый в отдельности. Поскольку данное оскорбление используется для обозначения шутников, дебилов, слоупоков, дураков и тупиц.

  "Paul is such a wanker - he killed a toddler while driving drunk. He's due in court on Tuesday." ("Пол - такой идиот - он убил ребёнка, ведя машину в состоянии алкогольного опьянения. Он должен быть в суде во вторник").

Достаточно в редких случаях это слово используется некоторыми гражданами для обозначения самого пениса, хотя это использование, похоже, не широко известно.

  "Drop your wankers and get over here, I need a hand with this..." («Брось свой член и иди сюда, мне нужна твоя помощь...»).

  "Which one of you wankers ate my schnitzel?" («Кто из вас идиотов, съел мой шницель?»).


Прочтя эту невразумительную статью, вы наконец узнали, что значит Wanker перевод, и больше не попадёте в тупик, когда вновь наткнётесь на это словечко снова.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *