Модные Слова » Оскорбления » Подстилка - что значит?

   
 

Подстилка - что значит?

0 Подстилка что значит?Подстилка что значит?Девушки очень эмоциональные создания, они прекрасны снаружи, и идеальны внутри. Однако, порой случается так, что милая барышня влюбляется в молодого человека, и начинает не чаять в нём души. Порой, подобные чувства захлёстывают её с головой, оставляя в душе привязанность и рабскую покорность. Женщина начинает словно стелиться, пресмыкаться перед парнем, выполнять все его мыслимые и немыслимые желания. В награду, мужчины называют этих милых дам - Подстилками, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавляйте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить полезной и нужной инфы. Ведь мы постоянно публикуем расшифровки различных выражений и жаргонных словечек.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать, несколько новых наших публикаций по тематике оскорблений. Например, что значит Жид, кого называют Быдло, кто такая Шалава, что означает слово Чушка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Подстилка женщина? Этот термин произошёл от слова "подстелить", например "подстелить соломку".

Подстилка - так в оскорбительном ключе называют безотказных и легкодоступных женщин

Синоним слова Подстилка: шлюха, шаболда, профурсетка, потаскушка, проблядь, гулящая, блядь, любовница.

  Пример:

  Зачем тебе Марина, она же подстилка, у неё перебывали парни со всего района.

  Я не подстилка, слышь ты ублюдок, я его люблю, и хочу от него детей!

  Смотри, какая няша, вот бы познакомиться! - Да ты что, чувак, это же Катюха, из третьего подъезда, давалка и подстилка, нах она тебе нужна.


Обычно подстилки, это те, кто ставят мужчин на первое место. Они заботятся о нём, думают о нём, мечтают всегда быть рядом с ним. Правда грань между любящей девушкой и подстилкой настолько тонкая, что многие не видят между ними разницы.

Подстилка - так называют любого человека независимо от пола, которого весьма удобно использовать для своих, даже самых неприглядных целей

  Синоним слова Подстилка: подхалим, приспособленец, лизоблюд.

Граждане, которые не имеют конкретной позиции, своего мнения, стараются исполнять чужую волю, пытаются найти себя хозяина, в том или ином смысле - это подстилки. В эту категорию входят сотрудники различных фирм и контор, готовые за разные поблажки, блага, поощрения и премии выполнить любое указание начальства. Тогда, как с нижестоящими или равными себе по должности ведут себя нагло и вызывающе.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Подстилка женщина, и теперь не попадёте впросак, если услышите это негативное словечко снова.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *