Модные Слова » Аббревиатуры » ПСЖ - что значит?

   
 

ПСЖ - что значит?

0 ПСЖ что значит?ПСЖ что значит?В наше время течение жизни заметно ускоряется, поэтому многие не желают тратить лишнее время на написание длинных текстов. Некоторые нашли выход, и стали использовать большое количество аббревиатур, смысл которых не всем бывает понятен. Сегодня мы поговорим об ещё одном сокращении, которое иногда встречается не только на просторах интернета, но и в реальной жизни, это ПСЖ, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике аббревиатур. Например, что значит LTE, как понять МЛС, что такое АСЦ ДТИ, что означает ЛХВС и т. п.
Итак, продолжим, что значит ПСЖ?

ПСЖ - расшифровывается, как "По Собственному Желанию", используется в качестве типовой формулировки при увольнении с работы или в онлайн-играх, при просьбе самого геймера удалить либо заблокировать его аккаунт.

ПСЖ - в редких случаях данную аббревиатуру используют, при авариях и случаях со смертельным исходом, расшифровывается, как "Последние Секунды Жизни", иногда так называют ролики с трагическим концом на Ютубе.

ПСЖ - это название ФК (футбольного клуба) Пари-Сен Жермен (Paris Saint-Germain) из Парижа.

  Пример:

  Если мне необходимо уволиться ПСЖ, то нужно ли мне будет отрабатывать две недели, а может просто взять отпуск?

  Я не уверен, что нужно написать в трудовой, уволен по соглашению сторон или ПСЖ?

  У нас тут встал вопрос, как уволить сотрудника по закону до того, как он должен быть уволен ПСЖ?

  Всё, надоело мне пахать на Папу Карло, лучше открою бизнес, буду увольняться ПСЖ.

Ознакомившись с этой небольшой, но полезной статьёй, вы узнали, что значит ПСЖ на сленге, и теперь сможете расшифровать эту аббревиатуру, если наткнётесь на неё в следующий раз.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *