Модные Слова » Уличный сленг » Деградант - что значит?

   
 

Деградант - что значит?

0 что значит Деградант?что значит Деградант?В последнее время у подростков появилось много словечек и выражений, которые не всегда можно расшифровать. Сегодня мы будем говорить об одном из них, это Деградант, что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам посмотреть ещё парочку популярных новостей по теме студенческого жаргона. Например, что значит Всратая, как понять слово Безбашенная, кто такая Бейба, что означает слово Инфа и т. п.
Итак, продолжим, что значит Деградант? Этот термин был заимствован из латинского языка "degradatio", и переводится, как "упадок", "уменьшение", "ухудшение", "вырождение", то есть уже по переводу можно понять, что в этом нет ничего хорошего.

Деградант - это человек, развивающийся от лучшего к худшему, опустившийся и продолжающий опускаться по наклонной

Деградант - о человеке, изменение поведения в худшую сторону, снижение интеллектуальных способностей, упадок внутреннего состояния

  Синоним слова деградант: дегенерат, вырожденец, необразованный, тупица, ума как у ракушки, дурила гороховая, тупое пятно, безмозглый человек, абориген, доходит как до жирафа.

Деградация человека, это утрата им благоприобретённых способностей и личностных свойств. Например, жил себе, поживал человек, работал, был примерным семьянином, но неожиданно у него всё идёт наперекосяк, жена уходит, с работы увольняют, и тогда он начинает пить. Многие слабые личности, начинают искать утешение в бутылке, и со временем из таких получаются бомжи, бродяги, преступники, и другие криминальные личности.

"Язык жуёт и мух гоняет
Жутко от него воняет
Покрыт соплями и щетиной
Был человек... ,
А стал скотиной..."
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *