Модные Слова » Аниме » Фикридер - что значит?

   
 

Фикридер - что значит?

1 Фикридер что значит?Фикридер что значит?Бывает непросто расстаться с любимыми персонажами, после прочтения книги или комикса. Порой возникает настоятельное желание найти продолжение, пусть и не от "родного" автора. Как ни странно, мечты сбываются, и многие пытливые особи действительно могут обнаружить в сети фанфики по той или иной теме. Людей, которые создают подобного рода литературу называют Фикридерами, и в этой небольшой статье мы узнаем, что они представляют собой на самом деле. Добавьте наш популярный в хорошем смысле сайт модные-слова.рф к себе в закладки. чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам прочесть ещё несколько публикаций на тему анимешников. Например, кто такая Яойщица, что значит Татакэ, как понять слово Семпай, кто такой Хикка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фикридер? Этот термин был заимствован из английского языка "FicReader", и состоит из двух слов "Fiction" и "Reader", первое слово можно перевести, как "фантастика", а второе, как "читатель", то есть "читатель фантастики".

Фикридер - это читатель, который предпочитает фанфики, то есть комиксы и книги написанные любителями интересных историй, а также фан-литературу.

  Пример:

  Фикридер лолирует и готов всосать новый фанфик.

  Фикридер ищет свеженький фанфик для вдумчивого изучения на выходных.

  Я фикридер со стажем, и я не стану читать трешовые фанфики, у меня уже есть подборка отличных авторов, и другого мне не надо.

  Фикридер решил по новой перечитать все фики выбранной им группы.

Как правило, фикридеры и фикрайтеры сбиваются в кучки, и объединяются в фандома по интересам, где собственно и находят друг друга. Обычно фикридеры, это молодые люди возрастом от 10 до 20 лет, они составляют свой особый мир не понятный посторонним людям. В основном фикрайтеры пишут для того, чтобы выбросить из головы суету будней, и ждут, чтобы их труды оценили по достоинству, что впрочем, не всегда происходит.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, кто такой Фикридер, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите это заморское словцо.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
16 сентября 2018 06:13

Валерия Гремст

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Привет, я фикрайтер. Очень понравилась ваша статья в стиле Рен ТВ. satisfied



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *