Модные Слова » Уличный сленг » Килдим, Килдым - что значит?

   
 

Килдим, Килдым - что значит?

0 Килдим что значит?Килдим что значит?Сегодня поговорим об ещё одном слове из воровского арго, это Килдым, что значит я расскажу вам чуть ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось познакомить вас с ещё несколькими толковыми публикациями на тему пословиц и поговорок. Например, как понять Уйти ни с чем; смысл выражения Сказка про белого бычка; перевод Fiat lux; значение Пока гром не грянет мужик не перекрестится и т. п.
Итак, продолжим, Что значит Килдим? У этого термина имеется несколько значений. Вообще, это слово используют, как в молодёжном сленге, так и в воровском арго. Исследователи утверждают, что это понятие пришло к нам из одной из среднеазиатских республик, но со временем изменило свой смысл.

Килдым в уголовном сленге - это притон, где собирается криминальный элемент.

Килдым в переносном смысле - это бардак, беспорядок.

Килдим (устр.) - это открытое строение, где можно проводить время с друзьями.

Кильдымка в Омской области - так называют кладовку.

Килдим в Поволжье - это разгульная пьянка.

Подытоживая можно сделать вывод, что слово это весьма разноплановое, и значение его будет зависеть исключительно от контекста. Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Килдим на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на это любопытное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг / Тюрьма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *